Ki
Kira

Нет негодяев .... И нет ангелов..... Просто , надо договариваться на берегу.... Вы согласны ?

Ответы · страница 5
Альберт Кухарский

Может и так, но останусь при своей точки зрения,мудаки есть везде😊

Ке
Кент

Но нюансы всегда появятся )))) жизнь непредсказуема и многогранна )))

Ki
Kira

Просто .... Надо соблюдать договор ...

Ке
Кент

а что делать с необговоренными новыми обстоятельствами? )))

Ке
Кент

но на переправе коней не меняют )))

Ке
Кент

утонешь в обстоятельствах.... они возьмут верх над целью )))

Ке
Кент

значит я прав..... необходима импровизация на месте? ))))

Ке
Кент

вы мне нравитесь тем, что вам логика не чужда и не из-за того, что я уговорил вас )))))

Валерий Любимов

Нет!Это слишком цинично!А где романтика,а где вздохи,а где любовь?

Сергей Григорьев

ага. Потому что сев в лодку, обратно плыть до берега тяжко вплавь.

Сергей Григорьев

не возможно, а точно. Если сразу не объясниться, потом можно человеку больно сделать. В моём случае больно будет обязательно.

Василий И Компания

угу,тока говнецо начинает вылазить когда берегов то уже не видно

Radik Nk

Если ты во Франции, тогда я думаю у тебя нет ни Родины , ни флага...

Ki
Kira

Хорошо , что у вас есть....

Radik Nk

У меня и Родина и друзья, которые не отварачивались до этого времени

Юрий Евграфов

Согласен что надо договариваться а что негодяев нет не согласен

Ан Алек

и кто скинет с берега будет негодяем а кто не успел тот ангел😏

Идущий К Горизонту...

А это не поможет. Редко кто показывает себя таким, какой он есть

Идущий К Горизонту...

Надо искать того, кто делает, а не просто говорит

Ivan Linnik

Что надо договариваться истина, но с негодяями не хотелось бы.

Неизвестно Неизвестно

Чтобы договариваться на берегу надо сначала его форсировать.

Миша Л

Да надо договариваться на берегу , но есть люди хуже негодяев

Миша Л

И с ними без полезно договариваться

Ki
Kira

Всегда можно договорится......

Миша Л

Договорится можно!, но они всё равно сделают как надо им

Миша Л

Ну ты ведь уже начала спорить

Миша Л

Да пожалуйста во всём, но во многом

Алексенцев Виктор

о чем договариваться, прежде кого-то судить посмотри на себя

Zi
Zis

В принципе да, но если у негодяя на вас планы, это не поможет.

Ki
Kira

Понимаю про что вы..... Нет привычки соблюдать договоры....

Zi
Zis

А у кого она есть? Была бы, судебные приставы и коллекторы лишились бы работы...

Ki
Kira

Выпутаемся )))) Не отчаивайтесь ))) 🌺

Zi
Zis

Ага, прорвемся!!! Жаль только, что так во всем: не благодаря, а вопреки.

Ki
Kira

Ничего не поделать ...)))) Пока так ))

ДА
Дмитрий Аверченко

Хрень. Кинуть может кто угодно, не смотря на все "соглашения"

ДА
Дмитрий Аверченко

Верно. Но радует то, что бывают "не кто угодно". Товарищи, которые никогда не предадут. Вытащат из любой задницы, если конеш это возможно. Так, я за подругу кредиты платил, потом она за меня (когда я в тот самый кризис добухался на последние гроши и словил токсическую нейропатию с последующим залеганием в больничку), ну а сейчас она юзает мою кредитку, так как сама уже год без работы. Сестра меня кормила в кризис, когда я без работы сидел (правда, потом выставила счет, меркантильная кю). Но вот кроме этих примеров мне и сказать нечего.

Алексеев Дмитрий

по костям идти лучше. возможности открываются безграничные

Владимир Зюзин

прежде чем сесть в лодку прихвати с собой спасательный круг

Са
Санта

Ангелов нет, а негодяев полно. С ними нельзя договариваться.

Валерий Филоненко

Не совсем. Мне по душе искрение эмоции и непредсказуемость.

Валерий Филоненко

Очень милая... От темна до темна и др. издержки. Ну как то держались.

Ki
Kira

А это наблюдение за лесом , или что то другое ?

Валерий Филоненко

Это другое...Думаю что ты Елена,плохо представляешь себе лесное производство. Одно могу тебе сказать "там нет романтиков" Если вс же интересно и хочешь узнать больше , читай В. Шаламова.

Ki
Kira

Я читала Шаламова...... Надеюсь , у вас не такой ужас....

Валерий Филоненко

Да кто его знает где лучше , а где хуже. Немного раньше конечно было довольно плохо. Сейчас технически легче и прожить можно. Мне пора Елена. До завтра?

Torero Infernal

ну ангелов возможно и нет, а вот негодяи точно присутствуют