Незваный Гость

Может быть такое? Кризис затянется на очень долго. Нефть 5 долларов,а может и меньше. Обращение Путина к народу.Дорогие братья и сёстры.Казна пуста. Ч то делать будем. Бросим жребий кого шкурить первым.!🤔?

Ответы
Алексей Пимяков

Не волнуйся . Написано . кто ворует пусть пока ворует кто строит пусть строит . там другие достойные будут жить . Идет жатва время пришло

Незваный Гость

какая жатва,из каких вшей?

Алексей Пимяков

не читал не знаешь жди своего

Александр

Всё по плану.Когда взять станет нечего,паразиты сдохнут.Не картошку же сажать пойдут,они только обирать и умеют.

He
Helen

Ой, мамочки! Вспоминаю девяностые! 😱

Епифания

Народ и так знает, кого шкурить первым

Незваный Гость

Но это не значит что мнение народа с мнением президента совпадает.

Епифания

Так презика и будут шкурить первым, тут его мнение уже не важно

Владимир Шибнев

Не может. Предел глупости есть

La Testa

Мдаа