♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Знаки внимания дарите ?

Ответы
Светлана Спицына

Ну как жы без этого , тем более прятному собеседнику , собеседнице) Давайте говорить друг другу комплименты , ведь это все любви сяастливые моменты) Давайте жить во всем друг другу потакая , тем более , что жизнь короткая такая

Валера Которашвили

зрение у меня хреновое, да и тик на левом глазу... так вот некоторые мадамы и думают что я на них пристально смотрю, да еще и подмигиваю...

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

О как

Валера Которашвили

да-да, сам в шоке

Алексей Пимяков

а какже вам разве чмоки не посылал . ? примите💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋 я любу не жадный на это

Юр ..Спб

Анечка😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘

Юр ..Спб

ты же знаешь,как я тебя все эти годы люблю

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Обязательно

Юр ..Спб

тебе любое внимание

Прочьсмоегоболота)

🔞такой подойдет?))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Запрет?

Прочьсмоегоболота)

Приглашение))) дуреха

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Кудой

Прочьсмоегоболота)

На хутор))) бабочек ловить

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Бабочки ещё спят…

Прочьсмоегоболота)

Подождём)

Ип
Ип*Анюта*Я

продаю 😎дорого 😜

Marina Sadovaya

Смотря кому! Либо дарю, либо большой хрен с перцем и вассаби!

Ип
Ип*Анюта*Я

Марин, ты сама не умеешь на вопросы отвечать? надо именно в мои ответы лезть?

Андрей Акбаров

обязательно🌹😁

Аксинья

А как же без них?

Ира Бутенко

Одариваю прямо

Александр Гусев

Нет. Продаю.🤣

Lisovskiy.sergey

Обязательно

Григорий Шапиро

🖼

Александр Грызлов

Не всегда

Тимербулатов Рамис

А как же

***Kym***

Продаю)

Артур

⛔