Мария Фоминых

Сегодня поняла, что вечно можно смотреть на воду, огонь и на кошку с котятами))) а у вас есть еще интересные варианты?

Ответы · страница 7
Николай Балакирев

Да, добавьте в свой список ещё один: на шахматную доску с фигурами :))

Владимир Чибриков

Лучше всего смотреть на свои грехи и молить Господа об их прощении.

Pd
Pdolina

Смотреть на все это приятно, но вот только вечно вряд ли получится.

Pd
Pdolina

Мне очень нравится наблюдать за работой мужчины, особенно своего.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

соседка напротив в окне...похоже она спецом окно не зашторивает...)))

Ан
Андрей

Да! Можно вечно смотреть на цветущую сакуру или на цветущий лотос!

Виталий Шувалов

Человек может вечно смотреть на огонь и на то как другой работает.

Евгений Кошелев

На то как пересчитывают деньги... Идеально : тушение пожара в банке

Салтанат Кашкымбаева

Меня вдохновляет после дождя свежий воздух и запах земли влажной.

Елизавета Акуянова

в принципе согласна с вами на течение реки и дрова горящее в печке

Валентина Нечаева (Шевцова)

А на детей не пробовали смотреть ? Или кошка полюбому интереснее ?

Валентина Нечаева (Шевцова)

Я Вам предложила свой вариант ! Вы же сами спросили ?!

Мария Фоминых

Вы не вариант предложили вы вопрос задали!

Ильдар

как взлетают и приземляются самолеты!!!ну и когда дают зарплату))))

Иван Белянчев

могу смотреть на то ка я ломаю бедрок в майнкрафте целую вечность

Артем Бабаев

вечно можно смотреть на огонь воду и как другой человек работает

Andy_Ratt

На обнаженную девицу, которая не подозревает о том, что ее видят..

Семён Рубцов

на светильник с цветным расплавленным воском - фантастика наяву!

И$
Илюха $$$$

Люблю смотреть на звезды, на огонь, и на то как девушка ведет авто

Zufar Yakupov

+ ко всему - ЖЕНА молодая.............интересная такая.......третья...........

Павел Ломега

в доме напротив альпинисты квартиру утепляют! часами смотрел бы

Сергей Чубенко

на огонь на воду и как люди работают....идеальный ответ это пожар!

Андрей Струков

закат на море, когда солнце падая за горизонт плавится в океан! ))