Mississippi ★★★★★

Традиции вашей семье?

Ответы
Людмила Свойкина

есть одна маленькая,когда у нас в праздники застолье ,то третий тост мы поднимаем за любовь,и все наши друзья и знакомые уже зная об этом всегда говорят этот тост Я знаю , что и многие из них тоже делают это же,может когда нибудь и у вас поднимут третий тост за любовь знайте это пришло от нас,и я желаю вам эту маленькую традицию если конечно захотите продолжить..........

Настасья Артемьева

Что было для меня очень странно,что родители моего молодого человека пару раз в жизни дарили подарки на праздники,в моей же семье это было всегда.Родителей любимого я этому научила.Пускай трата денег,но все же приятно.И зачем тогда нужны деньги,если их не надо тратить.Или ты не можешь ими поделиться с родней!=)Ну в пределах разумного конечно!=)

Чудак Чудаков

у нас очень много традиций было. каждый год покупать живую елку и тщательно украшать ее. каждое воскресенье есть блины. ) летом всегда на дачу выезжали. устраивали открытие сезона и открытие сезона очень "пышно". ) отмечали разные даты по "народному календарю". много чего было. сейчас многое потеряно, а своей семьи у меня пока нет, такие дела.

Елена Гришина

1.Все вместе ёлку наряжаем
2.Совместные ужины каждый день
3.Новый год обязательно в семейном кругу
4.Совместный отдых
Вроде всё перечислила... Вообще я считаю что надо предерживаться каких-то элементарных традиций в семья... Сейчас традиции вымирают, поэтому надо стараться чего-то предерживаться... Это же так приятно!!!

Ход Конем.

Первая родившаяся девочка -непременно Екатерина.В честь Кати,погибшей на войне.Хирургом была,много жизней спасла.Первый мальчик- Георгий.Тоже в честь прадеда- полного Георгиевского кавалера.Да и другие Георгии не подкачали.Если позволяет здоровье,все мужчины нашего рода - офицеры.Вот такая главная традиция.

Ольга Чугайнова

Много,дни рождения,юбилеи свадеб,как родителей,так и детей,Новый Год...встречаем вместе,потом разбегаемся, или наоборот... отмечает молодёжь с друзьями, а 1 числа обязательно к бабушке-маме(свекрови!).На каждый д/р какой нибудь сюрприз,получается какой то новый праздник! Это интересно,про других?

Светлана Ведерникова

вспомнились сразу "кулинарные" традиции: каждый вечер пятницы все вместе пьем кофе со сладостями; устраиваем семейные посиделки в любимом ресторанчике на праздники
а еще самая классная традиция - каждый год по-любому, всенепременно съездить в отпуск на море)))

Музыкальный Кот 🐈

Каждый год, после очередного словесного поноса от какого то мужика на фоне Кремля в ночь на первое января, мы собираемся всей семьей, и сжигаем взрывчатые вещества, упакованные в переработанную древесину.

Роман Ромашко

хранить коньяк на следующее поколение и при рождении следующего поколения его открыть это примерно 25 или 30 лет ждать и коньяк такой выдержки будет. Это одна из традиций, их много. Моя это уважение к людям.

Марина Барсукова

На мой день рождения , 13 января, все родные приходят ко мне,каждое лето, после путешествий, собираемся в загородном доме все вместе и рассказываем о поездках,на Рождество уезжаем на Алтай на три дня.

Владислав Николаевич

У меня две семьи. Одна дома, другая на работе. Наша традиция НЕ дома — делать все, чтобы потом нам давали поощрения, но не материальные, а моральные) Да.. В ответ мы получаем искреннюю благодарность...

Михаил Румянцев

оврсрпсип тит ротстор т м с вр вгуврарраркуркграрокгрупнкнракрекнекаран5ненрпарикнрцго467374кпрво4гцупуыупврц67н27уеп3епуепвфрицеак3аыимписмиятапвауаа2пефппчиыимпйи2пецпрырспрыпийрйррыв

Даулет Мамбеткулов

Отмечать хорошие события, например: свадьба, день рождение, первые шаги ребенка (по казахский - тұсау кесер), религиозные праздники мусульман, нарыз ( новый год по казахский) и многое другое...

Виктория Горшунова

Читать детям перед сном, новый год встречать у одной из бабушек по очереди! На майский праздники ездить в гости к сестре в Хакасию. Все блюда из рыбы готовит наш папа! И много других

Владимир Храмов

При рождении ребёнка маме дарятся украшения из семейной коллекции, при появлении первого зубика дарится серебряная ложка, после крещения дарятся новые украшения.

Дмитрий Шевченко

мы на Новый год делаем всегда колбасный торт даю рецепт печенья масло сливочное какао печенья покрашить перемешать и завернуть в пакет как колбасу и на мороз

Любовь Малова

Обедать всегда всей семьей.Даже,если кто-то в семье поздно кончает работу и позже всех приходит домой,все равно ждем его.Новый год всегда дома,с семьей.

Helen

много...Из поездок в другие города привозить хлеб. Не есть самый лакомый кусок- оставлять детям......беречь каждый лоскуток...солить помидоры в бочке.....

Алла Нодь

уважение любовь и доброта...и каждый имеет свой выбор --а это значит, каждый свободен в своем выборе ...ты выбираешь свой путь, а семья тебя поддержит!!!!

Юрий Бобровский

Деда расстреляли коммунисты , без суда и следствия . Отца убили татары , по заданию КГБ . Мене 4 раза давали срок . Посмотрим , что будет дальше .,,,,!!!