Артём Малышев

Почитал статейки, что аж казнить себя хочется. Правда ли, что дева - самый паршивый знак зодиака для мужчины?

Ответы · страница 3
Александр Нерозников

вы про овна прочитайте и скорпиона заодно. дева нормальный знак.

Артём Малышев

В любом знаке есть свои плюсы и минусы, девы же составляют больший процент холостяков)

Александр Нерозников

все мои знакомые девы, а их не мало, состоят в браке.

Вася

бл я ну ты то хоть не суйся в знаки зодиака, оставь это женщинам

Екатерина Владимирова

А мне очень нравятся мужчины-девы. Но я им не нравлюсь))) я овен

Артём Малышев

Решено! Давай встречаться!)

Артём Малышев

Пока ты думаешь, другие замуж выходят!))

Те
Тейка

А стрелок самый непостоянный по гороскопам..вранье это все))))

Артём Малышев

А рак - самый постоянный... Понятно, что вранье)

Лилия Коваленко

не знаю, самый или нет, нос девой я бы не хотела встречаться...

Лилия Коваленко

ну потому что они мне не нравятся...они вредные..плаксивые...тряпки...

Артём Малышев

Тряпкой может быть любой человек, не зависимо от знака зодиака) Вредность - понятие поверхностное) Я вот не встречал ни одной девы-плаксы)

Лилия Коваленко

ну может просто такое восприятие...не знаю..

Артём Малышев

То есть, шаблонное мышление) Все люди разные, девы тоже)

Аня Никонова

Ничего подобного! Дева- один из самых удобных знаков зодиака

Пе Пе (Пухи)

девы-одни из лучших мужей! в остальном же- да, паршивый знак..

Надежда Буева

нет, не самый, всё зависит от человека, а не от знака зодиака

Артём Малышев

Полностью с Вами согласен)

Надежда Буева

а вообще, забейте на знак зодиака и просто живите 😉

Надежда Буева

а зачем вы тогда по статейкам полезли?

Надежда Буева

утолили свой интерес? я вам могу сказать, что гороскоп индивидуален, а всё что пишут - поверхностно. Не обращайте на это внимание)))

Артём Малышев

Утолил) И подтвердил свое мнение, которое совпадает с Вашим) Так и сделаю)

Надежда Затеева

я так не думаю) воспитание играет далеко не последнюю роль)

Надежда Затеева

устрой бунт! взлохмать волосы)))

Артём Малышев

Да ладно) Мне волосы взлохмачивать осталось только собаке)))

Надежда Затеева

кгда есть настроение, но мне больше клавиши нравятся, планирую освоить

Надежда Затеева

а ты играешь на каком-нибудь инструменте?

Артём Малышев

Я больше на мече играю)) На гитаре немного)

Че

Господи, ну и вы туда же??)))) неужели во всю эту ересь верите?

Артём Малышев

Никаких нареканий к ним, правда)

Че

ну еще бы....страшно, наверно?)))

Артём Малышев

Нет, у меня с ними конфликтов не возникало) Но и тяги особой не чувствовал)

Че

))))))

Дима Санин

Странно тянуться к львицам....

Илона

нет! не правда! у меня муж дева и я тоже дева и все отлично=)))

Артём Малышев

Такое бывает... Как я вам завидую... 🙂 Счастья и удачи!)

Илона

и вам тоже всего наилучшего 🙂

Tatyana Dwoynewa

Oshen trudnyy harakter,u menya znakomaya deva ,38let mujika net, i mama s papoy ne ujilas s mamoy jila

Юля Горшкова

Почему? Из-за названия)Мужчину характеризуют поступки...

Ерудна . У меня муж дева )! Занудный чуток )), а так все ок!)

Aigerim

почему только плохое запомнили, пишут много хорошего

Артём Малышев

Не видел, честно говоря, хорошего)

Aigerim

Мужчина-Дева симпатичен, спокоен, разумен, надежен, вдумчив, заботлив. Он успешен в делах, мил, умен, у него всегда есть деньги и чаще всего дорогая машина. Умеет приспосабливаться, его любят друзья. Он обладает тонким чувством юмора и сумеет заставить вас смеяться даже тогда, когда у вас наворачиваются слезы. Его воля настолько сильна, что он легко может воплотить в реальность все свои мечты.

Aigerim

это астрологам надо сказать спасибо 😉

Анна Анатольевна

самые паршивые ОВЕН ТЕЛЕЦ И ВЕСЫ. И НЕМНОГО БЛИЗНЕЦЫ

Анна Анатольевна

я то говорила. но он женат

Артём Малышев

Оу... Дело принимает иной оборот... Не уверен, что водолей бросит семью - они очень сильно привязываются.

Анна Анатольевна

не бросит. он мне сразу сказал

Артём Малышев

Ну и плюнь на него... Найди холостого, который будет только тебя любить

Артём Малышев

Не надейся, не жди, не ищи) Просто знай, что найдется) Это магия такая)

Мария Коттер

Хм, да нет, у меня дядька дева. Он классный! И юморной)

Дина Муртазина

я читала, что мужчины-девы очень романтишшшные 🌹

Артём Малышев

Никому эта романтика даром не нужна. Мачо всем надо.

Дина Муртазина

ассоциации мачо с мочалкой или с уринотерапией

Дина Муртазина

да и фиг с ними...найдётся к шарику горшок и хвост ко дню рождения)))

Юл
Юлия

Девы- лучшие мужья! Так Василиса Володина говорит:)

**
***аня ***

Да это так, а ещё скорпион и овен...вЫ не один такой