Артём Малышев

Почитал статейки, что аж казнить себя хочется. Правда ли, что дева - самый паршивый знак зодиака для мужчины?

Ответы · страница 7
Мари

для мужчины да)

Мари

если исходить из тех мужчин дев, КОТОРЫХ знаю я, то они капризные, вредные, а еще скрытные и сами себе на уме + очень любят себя

Артём Малышев

Странные какие-то девы Вам попадались)) Причем, все, что Вы описали, даже под описание знака зодиака не подходит)) Мы занудны, да. Капризные, вредные, скрытные, да еще и самовлюбленные?) Это же явные Раки)) Не буду настаивать, в общем, но что-то здесь явно не так)

Артём Малышев

Если верить описаниям) Но лучше не брать их в расчет 😉

Мари

я немногому подругому о раках отзовусь...щас попозже напишу, отбежать надо

Артём Малышев

Я тоже отзовусь по-другому) Мое мнение всегда не совпадает с астрологическим 😉

Светлана Гашенко

не обобщайте))))

Светлана Гашенко

я дева ... дев люблю и уважаю.

Инна *

Дева женщина?

Инна *

Хммм непростой человек, сталкивалась

Инна *

Скажем так, с ним не легко

На
Натали

Да бросьте!

На
Натали

Вот и правильно. Меньше заморачивайтесь гороскопами!

Анюта Чигирик

не вкурсе=(

Артём Малышев

Согласно мнению большинства, хорошо, что не в курсе)

Нина Петрова

Скорпион:)

Нина Петрова

Самый сложный,:Dя вчера отвечала на этот вопрос:)

Артём Малышев

Так это уже второй круг?))

Анюта Балашова

Не правда

Артём Малышев

Как я рад видеть такие фразы)

Ва
Валентина

наоборот!

Ва
Валентина

козерожка в Венере лучше с:

Ульянка-Валерьянка

Неправда

Артём Малышев

Первый человек с таким ответом) Почему?)

Ульянка-Валерьянка

У меня папа был девой, замечательный человек! Все его любили. Друг есть Дева, хороший добрый и настоящий друг. Да и вообще я хорошо общаюсь с девами. Много знакомых и друзей этого знака

Артём Малышев

Ты редкий на этой планете человек) У тебя какой знак?)

Ульянка-Валерьянка

Такой, что казнить себя хочется, когда начитаюсь про себя))

Ульянка-Валерьянка

Откуда Вы знаете?!))) я ж скорпион!))

Артём Малышев

У меня брат скорпион) Тот еще казанова)))

Тигриция

Несовсем

Тигриция

У меня в родне две девы,мужчина и женщина,ну конечно они неидеал,бывает на них что то находит,но в каждом человеке есть своя изюминка,вы же неживете по принцепу гороскопа

Артём Малышев

Нет конечно) Вопрос задал из интереса, а в родне и друзьях дев нет - со стороны не взглянуть и приходится обращаться к мирному населению)

Тигриция

Вот мирный люд,вам говорит,что лева нормальный знак в гороскопе,такой же как и все,ок

возможно

Артём Малышев

То есть, возможно, что и не самый паршивый?)

Нина Петрова

Скорпион

Артём Малышев

У меня брат скорпион, ничего сложного, только проблем много 🙂

Sonik In The Фингерс

Нет Рыбы

Sonik In The Фингерс

Могут чуть ли не все но ничего не делают

Артём Малышев

Нет знакомых рыб, к сожалению)

Достойная *****

да ладно

Достойная *****

это их талант убеждения все люди идеальных вообще нет

Геноцид Снегирей

не...рак

Артём Малышев

Хаха) Девы не из тех, кто вообще хоть на что-то жалуется) Иначе не было бы вынашивания планов о вселенском господстве)) Шаблон по одному человеку?)

Геноцид Снегирей

я про раков...а девы просто нудные и больные параноики

Артём Малышев

Точно) Засыпать начинаю, стал невнимателен)

Наталья

не знаю

Максим Яковлев

ну незнай, я дева, и доволен, жизнь это не только знак зодиака...

Наталья

да я в общем от этого незнания не страдаю

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

дя)) 🌹

не-а)) 😄. спешу, просто, завтра напишу!))

Анастасия

и рак))

Артём Малышев

Иран) Раки - хорошие знаки)

Анастасия

мужского пола-редко) вредные) а девы то тоже на любителя))) но не переживайте, сколько людей, столько и мнений)

Эпическая Сила

нет 😞

Сергей Дж.

нет..это предрассудки

Эпическая Сила

вот-вот

Сергей Дж.

так что..

Розалия Сулейманова

Неа!!!

Артём Малышев

Низкий Вам поклон) Я сделал такой же вывод)