❤️Мышка С Марса❤️

Бойтесь желаний, они могут сбываться. А почему так, желаем такое-растакое там, а получаем не то?

Ответы
Ирина Карпова

Как правильно загадывать желания?
Добавляйте себе!

• Конкретно и без «Не». У большинства из нас в желаниях - бардак. Мы хотим быть и здоровыми, и богатыми, и чтоб у соседа дача сгорела. В то же время психологи советуют расставить приоритеты: загадываемые желания должны быть максимально конкретными и точными. Постарайтесь при этом обойтись без частицы «не» - ее негативный заряд сведет на нет все ваши усилия. Например, нельзя загадывать «я не хочу быть бедным», надо - «я хочу быть богатым»!

• Примерьте желание. Прежде чем загадывать желание, разберитесь, ваше ли оно, действительно ли осуществления именно этой мечты вы хотите. Для этого честно ответьте самому себе на вопрос: что произойдет, если ваше желание сбудется или, наоборот, не сбудется? «Отвечая на этот вопрос, вы должны прислушаться к внутренним ощущениям. Если при мысли о свершившемся желании у вас на душе радостно, спокойно, значит, это то самое заветное желание. Если чувствуете тревогу, неуверенность или равнодушие, то - наоборот», - советует практический психолог Маричка Журавель.

• Визуализируйте. Если желание конкретно и «примерка» прошла успешно, приступайте к загадыванию. При этом желание вы должны максимально визуализировать: нужно закрыть глаза и подключить все органы чувств. «Например, вы хотите машину. Чтобы визуализировать мечту, нужно определиться с ее маркой и внешним видом (включаем зрение), затем представить, например, звук мотора (слух). Следующий этап - мысленно провести рукой по сиденьям в салоне, ощутив материал (осязание). В общем, человек должен создать для себя полный эффект присутствия в машине мечты», - советует Маричка Журавель. По совету психолога, в конце постарайтесь представить, что желанное осуществилось, а ощущения, которые при этом возникли, стоит запомнить и периодически прокручивать в голове.

• Не пережгите. Сильно чего-то хотеть - хорошо. Без этого желание не осуществится. Но можно и перестараться. «Своим слишком рьяным стремлением получить желаемое человек может сжечь

❤️Мышка С Марса❤️

С частицей НЕ сбывается. Доказано. Дали по жопе мне, ещё в 2015 году. Ох, как не забуду, хорошо, что подруге не сказала

Ирина Карпова

я вообще стараюсь обходиться без НЕ..

❤️Мышка С Марса❤️

НЕ вообще работает, и все.. Сбывается 😭эх. Как же так

Дед Щукарь

Потому-что все в Мироздании взаимосвязано. Я вот по молодости, еще при жизни в СССР, очень сильно желал зарабатывать тыщу руб. в месяц. СССР рухнул, а я стал зарабатывать несколько тыщ в день на той же работе. Прикинь, страны не стало, деньги не те, но желание-то исполнилось. Тогда я стал желать в баксах. Щас знаешь, что происходит.

Ку
Кубаночка

Пример из жизни.. Часто думала--вот уедет мой муж куда то, а я возьму и вопреки его нехочучкам засажу розы.. А он вдруг раз и инсульт! теперь ему абсолютно все равно куда я их буду сажать.. А мне так не хватает этих вечных споров.. Я лично так это понимаю выражение!

❤️Мышка С Марса❤️

верно. хотела дама похудеть, и в результате проблемы со здоровьем и похудела. а вот про диету не думала, это надо к врачу, а ее желание ужас. Я вот весила 64 кг, пошла к терапевту, дала диету, и улетел вес) вот. )))

Ку
Кубаночка

А я у Бабкиной стырила диету т.е. подслушала! 16 часов табу, а 8 часов что хочешь и сколько хочешь!😉 Реально помогает и нет ограничений там разных.. Для меня подошла...

❤️Мышка С Марса❤️

это кому как. а мне подойдет вот - гречка, творожки да сметанки, сладкое ни причем - диабет вызывает только другое, например, стрессы, шитовидки и ещё такое, и лишний вес. и неуменение кушать по часам. 40 г достаточно. Ещё супчики, как бульончики. щи, печеньки есть несладкие, вкусные) вот0

Светлана Радуга

Читала книгу, там главный герой мечтал, чтобы его не доставали, не поучали предки. Мама и папа погибли в один день в автокатастрофе. Бабушка и дедушка ушли в течение одной недели от горя. Он остался один, никто его больше не поучал....

Светлана Радуга

Но ведь верно, так и есть. Бойся своих желаний...

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Во-первых, мы чаще всего не знаем, чего на самом деле хотим, и не можем детально представить этого для воплощения в жизнь. Во-вторых, у Вселенной есть свои законы, незнание, которых приводят к искажению "якобы желаемого"

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Не грустите 🌹 Человек создан для счастья) и наверное в этом и есть замысел - познать себя и принципы взаимодействия с миром

Таяна

То. Допустим вы долгое время хотите отдохнуть, но все в работе и работе... и вот важное дело, а вы.. заболели. Организм сказал стоп! Сбылось ваще желание отдохнуть? Да, сбылось. Только не совсем экологично для вас.

❤️Мышка С Марса❤️

😪жесть...

Таяна

Поэтому и важно правильно уметь формулировать желания.

Dobriy

Дык кто-то рядом тоже желает что-то растакое... Вот вы оба и получаете помесь из двух желаний... Иногда, диаметрально противоположных... Это чисто схематично, ибо желающих и желаний далеко не два...))

Dobriy

Звиняйте! Бананьев не завезли....

Денис Цыганов

Жене говорю,скоро идиоты будут ёлки голубые в горшках выбрасывать,я приволоку ,на болконе в кадре посадим. Приволок,а вот чемодана с золотыми червонцами ни хрена за 35 лет не нашел

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это как распродажа в магазине или на елочном базаре
Всё хотят красивую и пушистую ёлку..
Но стоит чуть опаздать и сам понимаешь что тебе там достанется..

❤️Мышка С Марса❤️

молча)))в комментах))))😇

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Комент ерунда.. Реал нужен

❤️Мышка С Марса❤️

да) реал. да, нужен

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У тебя вон авка какая классная..
Быстро заберут!!))

❤️Мышка С Марса❤️

это Карабина)))) чмок в реальные голенькие сиськи)

Макс Л

Ох как правда... хотим одно, и получаем это. Но ох какой ценой.... поэтому я тоже согласен с этой фразой. Надо быть аккуратнее со своими мыслями

Вячеслав Коршунов

Для вечности вопрос времени не актуален: минута- год- десятилетие. Оно может сбыться, когда в нем уже необходимости нет, по себе знаю

Виктор Якимов

Загадывать желания надо умно. Пожелал к примеру много денег-исполнится -получишь по страховке за травму а оно вам надо такой ценой.

Ирина Корнеева

Каждое желание имеет подвох ! Один мужик в анекдоте желал чтобы в кругу женщин быть и белым и стал унитазом в женском туалете ...

❤️Мышка С Марса❤️

там хотела такусю... нравился. и получила по жопке. эх..

❤️Мышка С Марса❤️

2001 год.. эх..

Иехидна 🍄

Открой законодательство)))
Видишь сколько "отщипается" государством, перед тем как желаемое в руки просящего падает???,)))

Иехидна 🍄

В России выгодны две профессии -
Бухгалтера - дабы обойти лужи, ямы и канавы, ну и
Разумеется Юриста - чтобы 'за волосы вытянуть себя с конем'')))

Иехидна 🍄

Ну вот )))
А говорят пьяные - изгоии общества)))
А Я вот щас допью...
Чай...))
Ещё не то спою)))

:T
:Thinking:

Не додкмываем . Мечтаем узко . Нужно широко . Мечтая узко - получаем делаемое с непродуманными и не желаемыми нюансами ...

Сергей В....

понимаете привсём своём желанном мы подспудно предлагаем варианты..вот и сбывается один из них..а там как кому повезёт

Сергей В....

🙏 если не понятно скажу кратко -не то желаем мы про себя - не вслух-

Muslim Fatullaev

а потому что каждое желание исполняется за счет чего то,а это ЧЕГО ТО,может быть для вас дороже,чем загаданное желание

❤️Мышка С Марса❤️

не навязывай свои ролики, они не для меня.

❤️Мышка С Марса❤️

послушай, у меня тоже умник навЯзыывает мне ретро, а от этого меня тошнит. Никогда так не делай, ещё больше раздражаться буду

Muslim Fatullaev

ой боюсь боюсь.....,ну сказал же,все,не буду

Владимир

желание основа вселенной и если оно не сбывается либо желание было не реально сделать либо вы этого не заслуживаете

Владимир

желания сбываются тогда когда ты это заслужишь

Григорий Шапиро

🤣Сплю и вижу: полный карман денег!Мац-мац!-нету...Сплю,вижу обгадился я!Мац-мац!-есть...Так и с мечтами и желаниями...😜

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Закономерность... Ты подумаешь о херне, она тут как тут, а вот подумаешь о чём то хорошем, а херня опять тут как тут)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это в русском характере-искать чертей, Иришка))

❤️Мышка С Марса❤️

да.. такусю хотела, ещё в 2001 году.. получила ужас на свидании... жесть

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Нихрена не прнял... Ну да ладно.