Гордая

Приходят без приглашения .Кто? 😄

Ответы · страница 2
Валерий

Счастье !

Гордая

а, чепуха . здесь и не такое вытворяют

Валерий

? :?

Валерий

Все ? Пока ?

Гордая

фотку поменял ? это твоя жена?

Валерий

Да , моя милая .

Андрей Шваб

Татары

Андрей Шваб

А вот представте случай, у вас нету друзей,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, а на счёт татаров, это ведъ идёт ещё с завоевания Чингиз Хана

Андрей Шваб

В общем Вы правы, мои друзъя приходят ко мне не то што без приглашения, а вваливаются, у нас это в полном порядке

Гордая

так мне смешно . 😄 я тоже татаРка

Андрей Шваб

Я надеюсъ, я не обидел ни вас и не вашу националъностъ, если да, то примите мои глубочайшие извинения

Андрей Шваб

Молодец, вы принимаете всё в розовом цвете, тоестъ в цвете который вам нравится

Гордая

потрясающе - я обожаю розовый цвет