Брутальный.

Как избавиться от прыщей и чириев на коже ?Народное средство. Подскажите пожалуйста.

Ответы
Игорь Шатерин (Глобус)

Почки березы, за день-2 до распускания - 1 литр на литре спирта настаивать 2 недели в тепле и темноте, процедить и растворить в 1 литре березового дегтя. На 15 дней нужно взять отпуск. Каждый день наносить все это на кожу и не смывать! На 15 день - лучше всего в бане, но можно и в палатке каменку устроить (как было в случае с моей девушкой) - мы просто в Приозерске на островах все это делали... Отпариваешься до чистоты, кожа под слоем этого черного месива, как попка у младенца!!! Удачи тебе!!!

Брутальный.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ.

Игорь Шатерин (Глобус)

Да не за что!!! Потом раздадите рецепт еще нуждающимся, вот и вся благодарность

Брутальный.

обязательно.

Игорь Шатерин (Глобус)

Вот и славно, удачи Вам!!!

Алёна Артёмова

Расскажу, как сама избавилась. Берете спирт 70℅-ный. Ну, какой найдете. 100мл. Растворяет в нем точно не помню, но вроде 1 таблетку Левомицетина и 2 Стрептоцида. Ну, короче, 1:2. Этим раствором протираете лицо. Я вылечилась.

Брутальный.

короче дед опозорился😆

Брутальный.

спасибо внучка😊

Алёна Артёмова

Нашел внучку!! Я тебе ровесница!)))

Брутальный.

Вы,извините обознался.А,вот с усами вылитый Сеня.😊

MคLꭵήค

Не занимайтесь самолечением...Лечение любого заболевания кожи лица, а тем более связанного с гнойными процессами даёт положительный результат только после своевременного медицинского вмешательства...

Брутальный.

был я у дерматолога.толку то

MคLꭵήค

Возможно, он плохой специалист) Часто такие проблемы... если кожа жирная..Но поймите правильно..Чирии могут, после неправильно лечения оставлять шрамы,....А вытягивает хорошо, обычный лук...

Брутальный.

нет.просто проблема серьёзная очень.

MคLꭵήค

Я не знаю вашей проблемы..А так по вопросу трудно Вам что либо советовать))

Шепот

репчатый лук запеките в духовке-пока не станет мягким-чистить его не нужно!потом мякоть лука теплую на ночь приложите к фурункулу и прикрепите лейкопластырем-кашица лука вытянет гной и шрама не будет

Брутальный.

много возьни. извините.

Шепот

совсем не много-как хотите

Брутальный.

спасибо.

Estrella

Солевой раствор 1;10 мочишь марлю в четыре слоя свёрнутую, в этом, процеженном, растворе, отжимаешь, чтобы не бежало и накладываешь на лицо 5-10 минут каждый раз как вспомнишь! Лучше утром и вечером!

Брутальный.

это не на лице

Estrella

Неважно где, только не вскрывай, и не соскребай ничего.. Удачи..😏😊💅

Брутальный.

спс.

Галина Царькова(Круглова)

Правильно Люба, не вскрывать и не давить

Ирина Григорьева

НЕ ЕСТЬ ПИЩУ С ПШЕНИЦЕЙ, ДРОЖЖЯМИ, ОСТРУЮ, ЖАРЕНУЮ, ЖИРНУЮ. АЛКОГОЛЬ, САХАР. ДНЯ ТРИ УГОЛЬ ПРИНИМАЙТЕ МЕЖДУ ЕДОЙ ИЛИ КАКОЙ-ТО ЕЩЁ АДСОРБЕНТ КУПИТЕ В АПТЕКЕ ШРОТ РАСТОРОПШИ

Брутальный.

спс.

Бас Тинда

чирьи когда витаминов группы в не хватает.... дрожжевой напиток и уколы витаминов...а прыщи разные бывают....может из за проблемы с желудком...может чипсы с колой едите

Брутальный.

не ем я импортное.

Людмила Миронычева

А сколько Вам лет? Дело в том ,что бывают юношеские и они проходят с возрастом,ну а чирии можно просто обвести шариковой ручкой или лучше чернилом,если такое есть

Лидия Герасимова

От чириев помогает переливание крови .. из вены в попу и пивные дрожжи , от прыщей состав перекиси с тройным одеколоном и борной кислотой ... но надо лечить ЖКТ ...

Брутальный.

спс. вот с жкт. есть проблемы.

Лидия Герасимова

Вот оттуда и прыщи

Брутальный.

нет. не только

Лидия Герасимова

В основном ...

Брутальный.

ок.спс.

Lena Lubaia

хорошо помогает переливание крови. Из вены берут шприцом (большим) кровь и в попу кровь колят. 8-10 процедур. Но это только в поликлинике.

Брутальный.

да

Ольга

Чирии лечатся печёным луком... в горячем виде прикладывать... Сразу выходит гной. Прыщи - более сложно. Где = место? Много ли? Как давно? ...

Брутальный.

давно.

Ольга

Иногда даже делают переливание крови....

Брутальный.

не поможет.

Ольга

Нужно искать настоящую причину! И не опускать руки!!

Екатерина Оленева

Запечь на сухой сковороде кружок лука до коричневого цвета, остудить и привязать на ночь к фурункулу. Мама так лечилась, помогало.

Брутальный.

спс.большое.

Екатерина Оленева

Будьте здоровы.:)

Кот Макси

Мне помогла чистка организма травяным сбором и мазь "Флуцинар" (польская) - есть в аптеках. Втирать в зарождающийся прыщ.

Брутальный.

спасибо.

Кот Макси

Не за что! Здоровья Вам!

Брутальный.

Взаимно.

Кто-То Из Толпы

это внутренняя проблема...искать причину нужно внутри и её там же искоренять...Обмен веществ в каком состоянии у Вас?

Кто-То Из Толпы

в том направлении и корень внешних проявлений. Дай Бог Вам исцеления!

Брутальный.

СПАСИБО.

Кто-То Из Толпы

Благодарю Вас! А вера движет горы 😉

@@@tasha@@

ломтик лимона мажешь медом и протираешь лицо,затем смываешь отваром из ромашки, маску делаешь 2 раза в неделю

@@@tasha@@

Ну это к дерматологу надо,я так избавилась от чирей под мышкой,мне постоянно их вскрывали хирургически,руку немогла поднять,не говоря о работе

Брутальный.

был я у него ни один раз

@@@tasha@@

Надо самому попросить и что он скажет,может они так не делают уже

Брутальный.

сказал.

@@@tasha@@

В смыле

Радуга

Поменять питание...лечить нужно изнутри кремы мази не решат проблему ну и мыслительный процесс пересмотреть

Брутальный.

хорошо.

Аля Валиева

надо просто на ночь помазать любой зубной пастой, быстро снимет воспаление высушит и исчезнет без следа!!!

Брутальный.

Вы серьёзно.

Аля Валиева

сама так делала!

Ольга Апенышева

Есть моменты, когда народные средства бесполезны. Надо к врачу идти. К дерматологу. И лучше не затягивать.

Брутальный.

нет.другое.антибиотики нарушают флору кишечника

Ольга Апенышева

Не помогает?

Брутальный.

помогает но,дело в другом

Ольга Апенышева

В чем? Если есть результат, то тогда в чем проблема???

Брутальный.

............не важно

Татьяна Юрьевна

Измените рацион питания. Исключите жаренное, острое, копченое. Все что вылезает на кожу, это у вас внутри.

Брутальный.

я это уже давно не ем.

Светлана Коровкина

Намочить ватку спиртово-водочным раствором и прижигать эти прыщи. Пусть напьются и больше не растут.

Брутальный.

нет их.

Светлана Коровкина

Тогда тому, кто рядом.

Брутальный.

тоже не пьют.

Светлана Коровкина

Счастливые Вы и те. кто вами рядом. что Вы не пьете.

Брутальный.

не все правда.