Надежда Волкова

когда мне снится страшный сон, я утром сочиняю на его тему историю. Например, смешной детектив. А как вы справляетесь с подобной проблемой?

Ответы
Владимир Терентьев

С юбилеем Збруеву Александру Викторовичу - 80 лет
Тавал
Как долго ждали юбилея
Мы все в театре и кино.
Дорожка красная, аллея –
Любимец Збруев наш давно.

Букеты ломятся в гримёрке,
У Александра час настал.
Поздравят все, будь на галёрке –
Его увидим пьедестал.

Пусть радует актёр и дальше,
Мы встретим радостно на бис.
Ни разу не замечен в фальши,
Так ждём тебя из-за кулис.

Аплодисменты и не только
Поздравить будет нам не лень.
Любовь народная настолько…
Подарком будет в этот день.
31 марта 2018 года
P.S. Советский и российский актёр театра, кино
и телевидения. Народный артист РСФСР (1989)

Ke
Keeper

Мои кошмары в течение многих лет, как правило, на производственную тему. Например, Карат величиной с небоскрёб выломал рельсовую ограду, вырвался из слоновника, носится по территории, швыряет посетителей в разные стороны хоботом и топчет ногами. Мне в этой ситуации необходимо загнать хулигана обратно в вольер. Просыпаюсь измотанным, уставшим.

Надежда Волкова

а как пытались справится?

Ke
Keeper

Так ведь всегда загоняю его. Просыпаюсь с чувством исполненного долга. Усталый, но довольный (было такое газетное клише).

Надежда Волкова

вы молодец. спасибо

Ke
Keeper

🌷

Наталья Казак

запоминаю..недавно сашка абдулов приснился в гриме...и что-то там про новоявленских наташек пробузил скаламбурил...когда увидел мои глаза,сразу расстаял в тумане Значит,не он это был-не он!Я его ещё помню в лихие 90-е и его глаза"что делать?"

Надежда Волкова

как интересно...спасибо

Armen Avanesov

А у меня нет таких проблем,я не вижу снов,вернее может и вижу (говорят все видят),но не помню, а этозначит они не были страшными,зато у меня есть стих что делать со страхами

Надежда Волкова

спасибо

Armen Avanesov

Стих значит не хотите? ОК

Надежда Волкова

почему же? шлите

Armen Avanesov

Он длинный,тогда в личку?

Надежда Волкова

давайте

Armen Avanesov

✌️

Константин Полиновский

Читал фэнтэзи про одного писателя, который писал сериал комиксов - именно то, что приснилось (кстати, т.н. серийные сны у некоторых людей и в реале бывают)

Надежда Волкова

верю. спасибо

Realistka

Народным способом: надо подойти к окну, посмотреть в него и сказать "куда ночь - туда и сон". И всё, сон забудется и не сбудется.

Надежда Волкова

спасибо

Лека Лютер

Я люблю свои страшные сны - это как фильм ужасов посмотреть, да не просто посмотреть - поучаствовать, бесценно)

Товарищ Товарищасухова

... один минус, - не всегда человек во сне понимает, что это сон, а приснится может и что-то весьма-весьма неприятное (((

Лека Лютер

Да, но это очень захватывающе, если просыпаюсь до логической развязки, всегда жалею, что не досмотрела

Товарищ Товарищасухова

кому как повезёт... а то проснёшься, а твоя голова - в тумбочке

Лека Лютер

Голова на месте всегда, а вот во сне "логическое завершение" очень часто бывает моим убийством.

Товарищ Товарищасухова

то-то и оно...

Лека Лютер

Так в этом весь смысл)

Сергей Фокин

Когда снится вещий сон, то тот результат который привидился будет именно таким, каким он предстал.

Надежда Волкова

спасибо

Сергей Фокин

Пожалуйста.

Сергей Сергей Журавов

я очень хорошо сплю. гантели помогают....а если организм хочет что т о передать о будущем. то будит...

Надежда Волкова

понятно. спасибо

Viktor Nnn

а я ничего не сочиняю. ну мрачные коридоры, ну медведь, ну змея, ну дракон. да пусть снятся.

Надежда Волкова

легко относитесь?

Viktor Nnn

нет, думаю, с каких хренов такое приснилось? вот в декабре или январе было, я лежу на траве, а рядом чёрная змея и вроде цапнуть хочет, а я уворачиваюсь. ну и проснулся. наверно к добру🙂

Надежда Волкова

подход правильный. спасибо

Viktor Nnn

ага.

Ворон

Возможно стоит поработать с кармой. Неплохая метода дается на второй ступени школы ДЭИР.

Надежда Волкова

спасибо

Олег Самохин...

Мне снятся.... так что может и мне любовные романы или матерные частушки писать начать...

Надежда Волкова

отличная мысль и поверьте- помогает!

Олег Самохин...

Надежда , а вдруг сны прекратятся.... а я на пике творчества... Читатель не простит.. Кстати где публикуетесь.. или на Донцову негрячите...

Надежда Волкова

не, я мельче. У меня всего пять книг , но не за свой счет и базовое документалистика. Но детектив можете посмотреть. Сайт проза ру Волкова Надежда Александровна, добавьте ВНИИСИМС, ибо имя и фамилия у меня распространенные. Детектив внизу списка и назввается "вся наша жизнь-игра?"

Олег Самохин...

я Вас в друзья добавлю.... поговаривают я мастер сюжета,а вот словом не владею... вам подарю безвозмездно...

Надежда Волкова

спасибо

Нина Ивановна

Лучше нормализовать артериальное давление, тогда не нужно будет что-то сочинять..

Надежда Волкова

спасибо

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мне давно ничего не снилось, а последнее время бред сумасшедшего под препаратами

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

15-го папа ушёл-откуда не возвращаются.юа мама тоже хлебнула и\ с ним, сестра инвалид детства к к полтиннику проблемы по женски

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

15-го папа ушёл-откуда не возвращаются.юа мама тоже хлебнула и\э ьбжюэ с ним, сестра инвалид детства к к полтиннику проблемы по женски

Надежда Волкова

сочувствую

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Прошу прощения за орфографию, или клаву глючит, или мозг тормозить стал

Надежда Волкова

поняла это, нет проблем

Галина Семенова

Стою под душем и прогоняю негатив: смой вода с меня грязь , смой дурной сон,

Надежда Волкова

буду знать, спасибо

Улугбек

У Вас, Наденька, весьма развитое воображение в дополнение к сновидению...

Надежда Волкова

спасибо

Улугбек

👍 🙋‍♂️

Светлана Спицина

Утром закрываю и открываю шторы , приговаривая-куда ночь туда и сон.

Надежда Волкова

отлично. спасибо

Александр Бавин

Что такое сон ? Это просто мозг избавляется от ненужной информации .

Надежда Волкова

или дает на будущее...с психологией чуток знакома

Alexander G&#246;tz

Я стараюсь неприятное не озвучивать . Знаете что такое сон в руку

Одинокая Сволочь

впечатлительные сны запоминаются надолго... и не более того

Надежда Волкова

отлично. спасибо