Юлия Ботвинина

хочется не вопрос. Если у кого-то всё плохо - 100гр. приличной водки и жизнь приобретает оттенки яркого, но только не усердствуйте. ?

Ответы
Лилия Веселова

водкой дело не решишь

Юлия Ботвинина

дело не решишь. но я не про решение, а про то что иногда необходимо расслабиться... иногда это лучше, чем в окно

Владимир Перепелицын

Нет нелюблю Водку

Юлия Ботвинина

я её вообще терпеть не могу, но припекло, нервы на пределе... результат положительный. я не говорю о том чтобы напиться... но бывают такие моменты... ещё вчера хотелось в окно... а всего-то подросток не понимает)))

Владимир Перепелицын

В Окно глупо все утресется

Юлия Ботвинина

Часто человек до такой степени держит себя в напряжении, что выхода не видит... я не агитирую - пить, но результата сама не ожидала

Владимир Перепелицын

Уж лучше коньяка для здоровья полезней

Юлия Ботвинина

коньяк и вино - нет возможности, даже 100 гр. в пятилетку...