☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

С первым днём лета!☀
Какое Ваше самое любимое летнее блюдо или продукт?) 🥗🍓🍉🍒🍹

Ответы
Ke
Keeper

Борщ с бичками. Особенно если не труситься за ними трамваем на "Привоз", а встать в полпятого утра и самому без никаких трамваев добежать с удочками до волнореза на Ланжероне...🖼

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Интересное сочетание)) Оригинально! 👍

Ke
Keeper

Вполне себе заурядное. Можно горячим, а можно и с холодильника.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Поняла)) А окрошку любите?

Ke
Keeper

Один-единственный раз в жизни мне её налили в в гостях на знаменитой даче в Переделкине. Я проглотил ложку, и чуть не помер от жуткой рези в желудке: адское варево было на домашнем квасе, больше напоминающем уксус. Однако из вежливости дохлебал до дна и даже похвалил. За такое вопиющее лицемерие был моментально наказан добавкой.

Andreas Aisenstein

Свекольник,черника с молоком и сахаром,свежая клубника в несвежем шампанском,холодный рислинг на берегу теплого моря,а лучше океана!

Евгений Брунеткин

окрошка... картошка с грибами и папоротником... черника земляника малина щавель редиска редька помидорки огурцы... да много всего

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

С папоротником? Оригинально...) 😊

Евгений Брунеткин

да.. а что.. ничуть не хуже капусты

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Надо же, не знала, что он съедобный) Теперь буду знать)

Евгений Брунеткин

собирать только недолго.. пока не развернулись .. потом они жесткие

Анатолий Иванов

Салат из помидор! Как созреют могу употреблять раза 3 в сутки! А можа и больше!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Как я Вас понимаю! 😁 Сама тоже обожаю свежие помидоры))

Анатолий Иванов

Ждём-с! Уде цвет набирают!

Анатолий Иванов

...и позаботимся о их росте!

An
Anastasiya

Блюдо - салат из помидоров и огурцов, мороженое, клубника, черешня

Константин

Жаренные грибы собственноручно собранные. С картошкой, с луком)

Константин

Она давно уже не печет. У сестры надо спросить. Она больше в мультиварки все готовит. Унас старая была, но хорошая, лет 15 назад, пекла отлично.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ясно) А у Вашей сестры тоже плита Гефест? Если да, то спросите, пожалуйста, какая у неё модель плиты, и довольна ли она тем, как печёт духовка? 😊

Константин

Позвонил спросил, у них сейчас моравия. Но не знаю, за это не скажу, духовкой не пользуются особо. Больше аэрогрилем, мультиваркой.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Поняла) Спасибо Вам за участие!

Константин

Да всегда пожалуйста)

(◆_◆)

Окрошка, йогурт, квас, мороженое, салаты из свежих сырых овощей.

(◆_◆)

А еще летом в деревне когда из коптильного шкафа достаешь горячий еще шматок сала и отрезаешь тоонкую полупрозрачную пластинку с дымком и смачно жуешь ее, захрустывая сорванным только что с грядки зеленым молодым укропом.

Ко
Котэ

Добрый вечер, Лучистая Девочка.Ягоды люблю и фрукты.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Железный воин или воитель?) А с кем сражаетесь? 😉

Ко
Котэ

Предпочитаю ни с кем не сражаться.Лучший бой это тот,который не состоялся.

Ко
Котэ

🌹🌹🌹🍊🍒🤗

Лариса

Кулубника. У меня даже кличка такая была в детстве

Валериан Загородний

Окрошка на квасе с горчичкой в качестве приправы

Милота))

Жареная картошечка с молосольными огурчиками..

Станислав

То же, что и в остальное время. Окрошку не люблю.

Влад Паладин

Шашлычёк под коньячёк вкусный очень...😂😂

Лея

Окрошка..холодный борщ..ягоды с молоком...

Юрай Хипп

И ппюрешка с гуляшкой ☺️🥰

Лея

Даааа. Это НЯМКААаа

Юрай Хипп

Ахася

Николай Ntv

Окрошка, щи со щавелем, салат из редиски.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Арбуз черешня и помидор с огурцом

Ольга

Мороженое фисташковое и лимонад!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Здóрово!)) А какой лимонад любите?)

Ольга

Своего приготовления!

Владислав Потанин

Арбузик,Абрикосы,Дыня,Черешня

Владислав Потанин

А Ну еще Клубника Вчера покупал Сладкую

Ольга Просто ******

Клубника..и взбитые сливки...

Ол
Олег

а какая разница че пожорать?