Ма
Марина

Вы не находите, что зависимость от данного сайта сродни алкогольной или наркотической? В какой реалии вас больше?... Господа, прежде чем ответить, сосчитайте до десяти... 😉

Ответы
Олег Николаевич

У меня нет никакой зависимости от этого сайта. Я не скажу, что у меня и от других сайтов не было зависимости, были.... Когда у меня была вторая работа, на которой я работал ночью и в выходные , то я сидел в Ответах майловских...

Ма
Марина

А я, вот, начинаю увлекаться... И это опасно... Поэтому такой вопрос образовался...))

Олег Николаевич

Очень опасно.... Особенно, людям с богатой фантазией... Мозг-дело тёмное и до конца пока не изучен...))

Ма
Марина

Часто люди сами хотят обманываться...

Олег Николаевич

Даааа..... Жить иллюзиями...
"Я сам обманываться рад..."

Ма
Марина

"Того, кто сам желает быть обманут, увы совсем не сложно обмануть.. "

Олег Николаевич

Классик не обманет, он на себе почувствовал все это....

Костя Кузнецов

От спрашки меньше конечно зависимость, я когда срывлся на бухло и другие излишества, про спрашку не вспоминал, потом завяжешь, настроишь и т.п. хорошо, что я сейчас не срываюсь, а здесь так на досуге, успехов

Ма
Марина

Спасибо, удачи.

Викентий Ви

Сюда я захожу только потому, чтобы убить время и не просто убить, но и узнать мнение любимых и уважаемых мной людей по любому поводу!!!

Ма
Марина

Тогда, время проведённое на сайте не потеряно, а имеет большую ценность для Вас!) Навереое, вашей дружбе уже много лет.)

Викентий Ви

Скажу одно, у нас возможно нет общих интересов, но мысли к определённой теме у нас почти одинаковы...Люди из разных концов света в плоть до одногорожан

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Заметил другое что стоит хоть день сюда нещайти и когда заходишь то ужасно противно и все вопросы кажутся тупыми

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

С 16 года с осени

Ма
Марина

6 лет... Часто здесь бываете?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я с перерывами.. А пока был ковид то оч часто!

Ма
Марина

У Вас здесь знакомые, с которыми интересно?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа оч много друзей которых давно знаю! Давно общаемся и интересно

Антонио Гареев

Эт точно...Шибко много я здесь зависаю, в ожидании, что ты вдруг меня полюбишь....😥😥😥😅🤣💋💋💋

Ма
Марина

Ещё немного повисите, глядишь и полюблю.))

Антонио Гареев

Чтож, буду с нетерпеньем ждать сено момента.💋💋💋♥️

Александр Дугинец

Сосчитал, итак как я не наркоман и другого выбора нет, значит реалия больше алкогольная!!!😊🤗

Ма
Марина

))) Насмешили😁)))

Александр Дугинец

Ну хоть кого то развеселил, значит день прожит не зря!!!😄😉

Ма
Марина

Какое изобилие алкогольной продукции...))) Вот, это я понимаю - зависимость, так зависимость!!! Сопровождение видеоряда тоже на высоте!)))

Александр Дугинец

Сам половина не знаю продукции, но зато от души!!!

Ма
Марина

Спасибо!!! 🤗

Юлия Пак

Кроме этого сайта, есть еще и другие. Просто здесь всегда движуха и это отвлекает.

Роман

Не нахожу, в реальности я больше, вот зашёл сюда пока мой утренний кофе варится😋

Ма
Марина

Приятного кофепития!))

Роман

Спасибо 🤗

Камилов Камил Хамзаевич

1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 - в виртуальной меня больше чем в реальной милая Марина ☝️😆🌹

Ма
Марина

Это нормально?

Дмитрий Каракозиди

Хоть до ста десяти. Меня не затягивает ни что. Ни алкоголь, ни наркота, ни ...

Ма
Марина

Это заслуживает уважения.)

Грейсвандир

мне перекрыли доступ в твиттер... он стучится ко мне, а я не могу ответить)

Ма
Марина

Может быть это временное явление? Попробуйте зайти через час...

Грейсвандир

я верю в чудеса, а не в чудеса)

Ма
Марина

... Так верите или..

Ас
Асмолов

я не завишу.ищу умных людей.иногда просто ржу.но я и не всегда здесь

Ма
Марина

Это хорошо!))

Ас
Асмолов

А ты?

Ма
Марина

Я здесь не так давно.. И да, мне интересно общаться с людьми, которых вряд ли встречу в реальной жизни и посмеяться люблю... Но меня это опасно затягивает..

Ас
Асмолов

Здесь брольшинство настолько тыпые...Но есть и прикольные.Мне с некоторыми людьми очень интересно.Найдешь и ты

Ма
Марина

Спасибо, непременно))

Ас
Асмолов

Вот ты меня точно заинтересовала.хотя это бывает редко

Ле
Лена

Это временно... хотя - есть категория в принципе зависимых....

Ма
Марина

Годами зависимых..

Ле
Лена

По жизни зависимых

Ма
Марина

Общаются, влюбляются, ревнуют, строят козни, расстаются... А жить успевают?))

Ле
Лена

Это их проблемы...

Ма
Марина

Но не наши... 🤝

Ле
Лена

И правильно😉🤝

Андрей Ванеев

позавчера ночь просидел сдуру. хотя это ничего не дает

Ма
Марина

Аналогично. .. 😕

Кот Бегемот🇺🇦

Сосчитал до одного....насрать на зависимость...🤷‍♀️

Ма
Марина

Потому что Вы больны и не осознаете, как все запущено... 😉

Кот Бегемот🇺🇦

Неа...Вы меня не поняли....нет у мя от сайта -зависимости...🤷‍♀️

Ой Ля Ля

В жизни, в спрашке, в кофезависимости. По убывающей

Ой Ля Ля

Благодарю ☺️ как у вас с этим делом?

Ма
Марина

Примерно так же!))

Ой Ля Ля

🌹

Ма
Марина

Спасибо, хорошего дня!!

Ой Ля Ля

И вам приятных мгновений побольше🤗

Марго Беккер

давно уже доказана комп-ая зависимомть -Игромания

Марго Беккер

я в другой стране-не русско-язычной- поээтому тут шоркаюсь ..дочь внук рядом живёт 10мин. ходьбы...прогулки с собачкой...спорт самокат

Ма
Марина

Тогда Вас можно понять... У Вас круг общения очень ограничен. ..

Марго Беккер

даа воот и проблеемка..но я уже привыела ..челы со всем смиряются быстро..

Ма
Марина

Вы уже давно живёте в Португалии?

Марго Беккер

14 лет и 7 туоисткой ездила к доче она с 2000 тут замуж вышла

Владимир Ожогов

разница есть зависимость а есть общение -развитие

Ма
Марина

Тогда поделитесь, какое развитие может дать этот сайт?)

Владимир Ожогов

отвечать на вопросы нести слово божье

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А вы рассчитываете на что-то другое?😇😁🤷‍♂️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Посчитайте до триллиона и потом ответьте

Максим Иванов

Не тут пообщаться есть варианты но не более))