Ол
Олеся

нравятся фильмы Ларса фон Триера????

Ответы
Ingvar Luking

Нравятся. К сожалению, бывает так, когда что-либо пропускается по разным причинам. Я, к примеру, до сих пор не посмотрел "Картины освобождения", "Эпидемию", "Мандерлей" ... Диск с фильмом "Меланхолия" стоит на полке без внимания к себе. А ведь, была возможность, сходить в кинотеатр, и посмотреть ... Понимаете, мне бывает легче, посмотреть что-то из фильмов Роджера Кормэна, к примеру, чем сходить на новый фильм в кинотеатр ... К тому же, дома, можно смотреть ... Где угодно ... и когда угодно ... А Вам-то Триер нравится?

Владислава Малышева

к сожалению не смотрела ни одного его фильма. по крайней мере, не помню

Александр Данкев

Очень!!!!! Ищу минисериал Королевский госпиталь, не могу найти......

Фарит Манапов

ален я не запоминаю режисеров)) про что фильмы как называются?)))

Людмила Сорокина

в основном- да,фантастику не очень люблю,но у него-смотребельно

Татьяна Лесовая

если честно, даже не помню что у него за фильмы))) подскажите?)))

Александр Дедиков

честно говоря затрудняюсь ответить. скорее всего не смотрел.

Alexandr Pautina

fun.yo.md фото видео приколы, демотиваторы и интересные факты 😄

Алексей Лебедевич

Не нравятся его симпатии к нацистам, самому Гитлеру.

Ев
Евгений

Не смотрел!Напишите хоть одно название его фильма.

Alik Supiev

А кто это такой,или такая простите незнаю!!!!)))))

Константин Назимкин

ни одного фильма не смотрел этого режиссера!

Андрей Красилов

напомни несколько.не запоминаю режиссеров

Валентина ***

Не знаю,больше нравятся или не нравятся..

Эльмира Аширова

Я смотрела лишь Догвиль!! Отичный фильм!!

Inna Rhode

да - хоть тот же Королевский Госпиталь )

Андрей Чеченин

я смотрю по названию, а не по режисеру

Татьяна Воробьева

Такое имя не помню, а какие фильмы?

Sergey Crotov

не уверен, что знаю какие именно!!!

Александр Биньковский

он меня, кстати, тоже не знает.....