Филадельфус Коронарис

А как Вы думаете, не был ли Василий Алибабаевич , из джентльмены удачи, авторитетом, если у него в тюрьме было самоё удобное место, а не возле туалета?

Ответы
Юрий Буторин

Раднэр Зиннәт улы Моратов - так по-татарски пишется его имя. Заслуженный артист РСФСР, кандитат в Мастера спорта СССР по шахматам, выпускник спецшколы ВВС, сыгравший ровно сто ролей в кино, сын видного советского партийного деятеля - первого секретаря Татарского обкома КПСС, самого Зинята Ибятовича Муратова(!), не должен был, по определению, занимать в социалистическом лагере неприличное место.