Иодора)))

Меня мучает вопрос: если сварить русалку, суп будет мясной или уха?

Ответы · страница 2
Мария Шелепова

Уха..русалка - рыба))) живет в воде. Вот если сварить Тюленя,это уже что?)

Оксана Николаевна

вы ее по палам разделите. Сначала рыбный потом мясной. И не мучайтесь.

Оксана Николаевна

что фу? вопрос то у вас какой?)) Такой и ответ))

Я-Данил, Будем Знакомы!

если сварить русалку, то потом поймёшь, что лучше не варить русалку...

Ал
Александр

кому вообще придет в голову варить русалку??? это же ценный продукт!

Виктор Шаламов

Из нижней части будет уха. А из верхней - мясное. Что будете варить?

Алексей Акимов

Мясной. Вторая половина у неё скорее как у дельфина должна быть.:)

Чибирёва Ольга

потому что с женщиной спорить бесполезно,себе дороже 👍

Алексей Акимов

Да переход, на женскую логику это хитрый и безпроигрышный ход в любом споре.

Алексей Акимов

Да я уже заметил, не на ту напал:)

Чибирёва Ольга

напал??капитуляции не будет,это надеюсь и так понятно?))

Алексей Акимов

Я уже сам капитулировал давно. Последнее сообщение было белым флагом.

ит
ирина табунцова

Ты ее сначала поймай)))).. может не сварить, а жениться захочешь)))))

Сергей Иваноф

Как можно жениться на той, кто ни рыба, ни мясо?

ит
ирина табунцова

Ну ведь женитесь на таких, и содержите неработающих рукожопых)))))))

Фируз Баходуров

Позовите в гости Ганибала лектора когда будете варить он скажет

Брюнеточка

будет уха по ганибальски)))

Людмила Розанова

Если с хвоста сваришь, то уха, с остальных частей - мясной бульон.

Валентин Золотарев

зачем варить экзотику ??? лучше отжарь. хотя совет не по адресу...

Тулеген Ордыбаев

да лишь бы критических дней у ней не было а то суп красный будет

Александр Сарказмов

отрезать хвост и сварить, а всё, что выше может еще пригодиться

Натали Советникова

какой вы кровожадный,лучше пригласи русалочка на чашечку кофе

Андрей Улаханов

смотря какую часть варить, верх или низ (верх-бухулер, низ уха)

Иодора)))

да уж... нам местным тяжело добраться то((( отдыхающих много)))

Андрей Улаханов

Как всегда, но самое главное,что постепенно все укакивается

Андрей Улаханов

Иодора)))

я почти честное слово забыла((( когда была тама в последний раз((( а сама из райцентра)))

Андрей Улаханов

В 80-х колымили, ставили кошары,Бозой, Олой,Загатуй,Баяндай

Эллочка Щукина

А у меня сразу другой вопрос возникает- зачем варить русалку??

Андрей Мамонов

Не мучайтесь, добавьте побольше специй и будет Вам - харчо.....

Светуня

этот вопрос уже мучал здесь девочку 19 лет, понятно, но вы то?

Марсель Газизов

ты сначала поймай русалку, а потом думай, что делать с ней

Марсель Газизов

хотелось на это посмотреть

Иодора)))

ты чо... самой руки дрожали... какие снимки то

Иодора)))

нетушки не хочу в психушку

Ra
Rasena

Он многих прямо-таки истязает ,причем, длительное время...

Сам Самыч

Надо поймать и сварить!

Ольга Плаксина

чем же вам русалка не угодила.живого получелевека варить