&q
"@-@"

есть ли у вас традиции, которые вы не когда не нарушаете ?

Ответы
Людмила Буракова

Да, на Новый год посещаем все ледяные городки, а каждое лето отправляемся на сплав по реке.

Лиса

есть. когда кот начинает орать я выкидываю его гулять. вот такая у нас традиция.

‍‍‍Тыдыщ

мхт

Лиса

точно точно!! это прям про моего кота))))

Саида Орнальдина

Да, ежедневно ем и сплю))) Шутка. Традиция - чаепития с коллегами в 10.00 часов

Наталья Корсакова

Да бытовые-мусор выноситься до 12 ч дня и на ночь плита должна быть чистой

Любовь Дзяма

да. Новый год всегда с 31 декабря на 1-е января встречаем.

Ника (Ижевск)

Встречаю новый год только дома, вместе со своей семьёй

Твой Повелитель 💕

Не нарушают закон или клятву, а традиции соблюдают

Кети Тасбол

А то маму поздравляем всегда новый год с ней и т д

Наташенька

В День Победы - водку пью...и песни военные пою...

На
Наталья

новый год собираемся всей семьей у родителей

Асхат Жиенкул

даа собираю журнал гол каждую суботу с 12 лет

Наталья Журомская

Да. После душа или ванны я пью горячий чай

Биба Серкибаева

есть! завтрак,обед и ужин по расписанию 😄

Елёна

маму со своим днём рождения поздравляю..

Tatjana Morozova

Слушайте, ну что мы тут -в инете-из себя строим?Еще и великосветски выкаблучиваемся?)Всего Вам наилучшего-и Вам , и Вашей маме, и Вашей семье. Я лучше уже выглядеть не буду, но Вам-спасибо. Просто за то, что тетки указывают на самые бросающиеся в глаза недостатки других теток очень точно. Учту---по возможности!!!)))))))Здоровья и благополучия!))

Елёна

язык не прикусите, ядом отравитесь

Елёна

не смотря на Ваш почтенный возраст, в ЧС за тупость и желчность

"@
"@-@"

так -- девки -- еще раз коротко -- и точно -- какие у вас традиции и когда соблюдаете

Елёна

))..Доброго времени..смотря что считать традицией..если к традициям отнести возможность собираться семьёй на праздники и определённые даты, - тогда они есть..

Любитель Иванов

просыпаюсь....пока не нарушил ни разу)))

Вера Головинская

ДОЛГО ТЕРПЛЮ,НО ЕСЛИ УШЛА ТО НАВСЕГДА

Св
Светлячок

жизнь имеет право на свои коррективы

ОК
Олеся Кубатина

Традиции это хорошо, но скучно

Елена Левенберг

Да, каждый вечер ложусь спать

Л.
Лариса .........

скорее чувство долга...