Инна Сотникова

Сегодня Всемирный день гуманитарной помощи. Вы помогаете пострадавшим?

Ответы
Андрей Новожилов

Чтобы не было потребности в гуманитарной помощи, не нужно перед этим заниматься грабежом! Я не граблю! Думаю достаточно!

Aleks

Нет.Я только что сгорел.Все за 8 лет сгорело в огне.У меня деньги появятся только через 12 лет

Aleks

Комната в моей квартире..Пока у родителей живу.Но стены уже отмыли..До зимы куплю новый диван!

Инна Сотникова

Это все поправимо? Наверное уснул с сигаретой?

Aleks

Zippo балончик взорвался на лоджии.Пожарные написали в заключении...Горючая жидкость.Так и так курить нужно бросать!

Aleks

Спасибо,что волновалась...мне легче реально.

Aleks

Послушай Криденс..Хлопковые поля!

Мышка@@@@@ Минск

ага...особенно на работе...пострадавшим...от отсутствия мозга)))

Где Ты Там И Я

Мышка, подкинь самую малость, блиин, потом верну...)))

Где Ты Там И Я

А я чужой что-ли? Честно, верну с процентами или сам приеду с процентами )))

Сергей Смирнов

Инночка,каюсь,никак не помог пострадавшим...

Инна Сотникова

Надо помогать по возможности. Я стараюсь..

Сергей Смирнов

я только смски отправляю на 1-й канал для детей..1-му каналу верю..

Инна Сотникова

И я так делаю всегда!!! А еще детскому дому помогаю и так, по мере возможности.

Сергей Смирнов

а я подумал,что ты про беженцев с Украины вопрос задавала..Зима скоро,как люди жить будут..Все это очень печально видеть!!!

Инна Сотникова

Да... Это все просто ужасно .. В наше время люди гибнут на войне...

Бабка Таня

Я сама пострадавшая. Кто мне поможет?

И(
Ирина (:%?:?к*)

если только моральной поддержкой

И(
Ирина (:%?:?к*)

если только моральной поддержкой

Te
Terminator-Term

нет , это проблема государства

Юлия Новоятлова

В МЧС только этим и занимаемся

Роман Разумных

по мере возможности

Сибирячка

Не приходилось еще

Марина Запасных

Помогаю по мере возможности.

Евгения Шапиро

стараюсь

Надежда Калашникова

Стараюсь

Вася

чем могу

Валентина Гребенщикова

А кому???

Александр Пасечный

иногда

Ya
Yakovenko.liza

Учусь