Фаина Куланбаева

Чем отличается умник от умницы?

Ответы · страница 14
Rustam Davlatov

яйцами

Фаина Куланбаева

Вообще то мальчику за хорошие дела тоже говорят "молодец ты просто умница", а не которым говорят" ну ты учудил, ну ты и умник"

Nikola Mahkov

-полом-

Mo
Moralist

Членом

Александр Евченко

Членом

Наталья

Полом)

Гагик Галстян

🌹 Спасибо!

Наталья

Пожалуйста! И вас спасибо за цветочек)

Наталья

🤝

70Aneste

Полом.

Фаина Куланбаева

Увы нет, т.к. мальчик тоже может быть умницей.

70Aneste

Тогда первый - умный (интеллектуал), а второй - молодец, хорошо себя ведет, типа того.

Фаина Куланбаева

второй тоже умница. тот которому говорят" ну ты учудил, ну ты "умник" глуп.

Lady Divine

полом)

Сергей Иванов

Полом.

Фаина Куланбаева

А интеллектом они не отличаются?

Сергей Иванов

Мальчики умнее,а девочки мудрее.

Алексей Шутов

Полом!

Владимир Терешков

Полом.

Фаина Куланбаева

Владимир Терешков наверное умница,потому что глупых умников и без него хватает.

Лилия

Полом.

Фаина Куланбаева

Полом отличаются мужчина и женщина, здесь вопрос совсем о другом.

Эльмира Рашидова

полом,

Фаина Куланбаева

Так отвечают 99% мужчин.увы это неверный ответ, интеллектом, умом, находчивостью как хотите но не полом. потому что мальчикам тоже за например хорошие знания или поступки говоря "Молодец ты просто умница".

Владимир Пынзару

полом.

Фаина Куланбаева

Умник-умничает. а умница молодец но не выпендривается

Игорь Горелов

Полом.

Сурен Исикович Малаков

Полом.

Ирина Николаенко

родом

Ирина Николаенко

Вы можете найти и дать ему любое задание. Он и текст пишет, и любую проблему поможет решить. Бесплатно.

Гагик Галстян

я знаком и с остальными его возможностями, но не пользуюсь

Гагик Галстян

не хочу запутаться

Гагик Галстян

не знаю

Ме
Меланья

полом

Гагик Галстян

а если не дослужилась - подполковничка?

Ме
Меланья

а это уже не наши проблемы

Гагик Галстян

можно подумать, остальные были нашими проблемами.

Ме
Меланья

додумывать дело женское, говорят, вижу, ошибаются

Гагик Галстян

ладно... 🌹

Ольга Николаева

ПОлом

Юрий Ванеев

Таки ВСЕ Умицы...:!!! Садитеся 5...! Дневники на стол... и завтра во спрашивалку с новыми... окончаниями...:!!! 😉 😛 😄

Ольга Николаева

Да, господин учитель. Спасибо, господин учитель))

Юрий Ванеев

Ку... дза... Дза...:!!! 😄

Арина Тихонова

Полом

Фаина Куланбаева

А мальчику когда говорят" Молодец ты умница" он становится девочкой?)))

Арина Тихонова

Полом .. На котором ходят)

Фаина Куланбаева

Нет Ариночка, ответ неверный.

Арина Тихонова

Ариночка , мало кто меня так называет ^^

Фаина Куланбаева

Просто я люблю людей независимо от пола и ума! А отличаются они интиллектом или умом,как хотите)))

Арина Тихонова

Ну и возраст имеет значение 😉

Фаина Куланбаева

Ариночка, есть люди которым даже в старости могут произнести такие слова как"Ну что ты вот сейчас умничаешь, ты как был дураком так им и останешься." Вы со мной согласны?

Елена Худякова

полом

Елена Худякова

вы уверены, что он разный может быть?

Фаина Куланбаева

Ну посудите сами, когда мальчик например перевёл старушку через дорогу, ему говорят" молодец мальчик, ты такой умница"

Елена Худякова

Это применимо не как утверждение, а как утешение

Фаина Куланбаева

Это не примерно,а конкретный пример.

Фаина Куланбаева

Не могу тогда понять причем утешение?

Елена Худякова

"Умница" в вашем примере, для ребенка поддержка или, как бы, поглаживание по голове.