Елена Авдеева

Почему добрая половина собеседников скрываю свое настоящее имя и на аватарке не их лица? Вы прячетесь от кого то?

Ответы
Язва Вреднюкова

хм...что ли это сайт знакомств или библейских откровений? это виртуальность...позвольте людям быть теми, кем хотят...тем более, что это никак не мешает Вам...с ними общаться 😄

Елена Авдеева

Да, ради бога. Я не с претензией. Я узнать ПОЧЕМУ.

Язва Вреднюкова

Леночка, а мы не поучали...только объяснили!!! 🌹

Бакытжан Сланов

Где бы ни был, с кем бы не общался не люблю скрывать свое лицо.На фотографии сидящий. А за других отвечать не хочу и не имею права...

Елена Авдеева

То есть на фото это ваше истинное лицо?

Bella_Shagabayev

Я,на пример не прячусь.Просто люди смущаются писать откровенно.А так вроде бы легче.Ну некоторым так хамить тоже удобно.

Елена Авдеева

Я однажды отвечала на вопросы зайки. Потом зашла на его личный фото. Оказался мужчина 53 года весом 120 кг! Нифига себе зайчонок. Хоть бы тогда примерно обзывались.

Bella_Shagabayev

Поэтому и называют себя так,чтобы их никто не узнал.

Марина Немирова

Лично мне прятаться не от кого. За аватарками люди прячут серьезные психологические проблемы и комплексы.

Елена Авдеева

Вот так и остаются с маской на лице всю жизнь.

Марина Немирова

Так и есть. Только это обман не кого-то, а себя.

Солидат Жантасова

никто не прячется - коли разговаривает,а если надо лица - поищите и найдете...просто неважно-не понимаете?

Ка
Калипсо

я-актер больших и малых театров...А фамилия моя...фамилия моя-слишком известная, чтоб я вам ее говорил! (с)

Елена Авдеева

Извините что не доросли до вас)))))

Виктор

Виктор. У меня уже есть настоящий. А это Мик Тейлор, он клевый чел. Я здесь от его имени и биографии пишу

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

когда у тебя нагло воруют твои фото и под ними открывают паскудные мирки, то поневоле зашифруешься.

Елена Авдеева

Да если надо итак своруют. Не на этом сайте так на другом.

а у меня с другого сайта и ава и ник..

Ми
Мимокрокодил

А у меня нет ничего! И не будет! Слишком много скотов развелось в сети.

Лев Новиков

Если я буду от кого-то прятаться, то меня не поймут мои родные и мои ученики. Не комплексуйте!

Анатолий Кобелев

это наши настоящие лица, придется ставить аватарку с лицом человека, и тут ни какой свободы

Татьяна Ивченкова

Просто все уже видели мое истинное лицо))) Вот решила теперь немножко весело согреть 😄

Елена Авдеева

Ну ведь классная аватарка у вас. Не синий человечек))))

Татьяна Ивченкова

А то)))))) Знаем толк в аватарках))))))

Галина Агапова

Я НИКОГДА НЕ ПРЯТАЛАСЬ... КАКАЯ ЕСТЬ - ТАКАЯ И ЕСТЬ, СКРЫВАТЬ НЕЧЕГО: БАБУШКА,67 ЛЕТ...

Елена Авдеева

Вы редкий случай. Отвечала на вопрос зайки 53 года мужского пола 120 кг. Нифига себе зайка!!!!

Alexander Reinhardt

Для этого может быть много причин. Ведь не даром говорится: чужая душа - потемки.

Alexander Reinhardt

А какой еще к этому может быть комментарий?

Елена Авдеева

Я не дописала в прошлый ответ. Какие причины могут быть чтоб спрятаться от всех? И лицо и имя? Типа мне нравится быть инопланетянином или на аватарке ромашкой? Так потом и живем-зайки киски и лисички.

Ирина Харькова

я не скрываю,а может им так интересней,говоришь с одним...,а там сюрприз....

Ирина Харькова

животные еще не научились самостоятельно думать

Василий Парамей

Привыкли жить под чужой маской..., это уже болезнь.....и плохо лечится..... 🙂

Василий Парамей

Да наверное и не лечится....

Елена Авдеева

Точно. В практику потом входит.

Василий Парамей

Конечно...И потом уже и забываются в каком мире живут и как его зовут.....

Елена Авдеева

Так и остаются зайками и лисичками. )))))

Василий Парамей

Совершенно верно...Тяжело им в жизни..., не позавидуешь...

Woolfy Woolfy

Я на аватарке поставила фото моих любимых собак. Они же мое отражение)

Екатерина

Ко мне это не относится. Но мысли были,так свободу лучше чувствуешь.

Елена Авдеева

Свободу от чего? От себя? Или что, если меня обидят я пойду искать чтоб морду бить. Глупости. Просто хочется общаться с человеком а не с инопланетянином и называть по имени а не на кличку кричать. Ну как то так.

Екатерина

Ну например: нахамить проще под ником,нежели под своим именем.или сказать что думаешь (правду-матку в глаза)

Елена Авдеева

Во. Уже человек 10 нахамили. И ни одного имени и фото. Вот и весь ответ.

Екатерина

Но не обязательно такие крайности,я хотела сделать себе ник,чтобы пооткровенничать, просто с кем то. То что я никогда не расскажу своим близким. Интересно потом почитать отзывы как об этой ситуации думают люди. Но так и не решилась.

Елена Сергеевна

разве это важно... вы же вопрос их мозгу задаете, а не нику и не лицу)

Елена Авдеева

Нет мозгу я точно ничего не задаю а вот человеку пытаюсь.

Татьяна Мордачева

можно сказать гадость и тебя никто не найдет, наверное , поэтому.

Елена Авдеева

А зачем говорить гадость. Да и так тебя никто искать не будет. Зато есть имя и лицо а не кличка и рожа.

На
Наталия

А какая разница?! Хочется так людям, стоит уважать их выбор!

Елена Авдеева

Вот так всю жизнь и выбираем жизнь под маской. Без имени

На
Наталия

Каждый решает за себя как ему жить!