Ni
Nikon

Всё изобретено, все блага цивилизации есть в каждом доме, куда теперь будет двигаться прогресс?

Ответы
Нина

Ермишина Варвара
До чего дошёл прогресс
Вместо писем СМС,
Телефон заменит скайп
Секса нет в стране сейчас
Виртуальный он у нас .
Вон Филипп дитя родил,
Даже к девкам не ходил .
До чего дошёл прогресс,
Тут Билайн,там МТС .
Вместо сисек - силикон,
Была Аня — стал Антон .
Пол сменить- как дважды два,
В головах дурман-трава.
Вместо водки анаша,
Заменил нарк алкаша .
В жизнь вошли:айфон, айпад,
Суши, роллы, гей-парад .
Много стало новых слов:
Лузер, бейджик , глюк, облом .
Мы и сами изменились,
В скорлупе своей закрылись .
Телевизор, интернет,
На друзей нам время нет .
Стали жестче и черствей .
Не щадит прогресс людей!

Ni
Nikon

респект, сами сочинили?

Нина

Ермишина Варвара

Владимир Терентьев

Мы прожили с тобою
Тавал
Мы прожили с тобою столько лет,
Сердца открыты с полуслова.
Любовью каждый светлый день согрет
И это верности основа.

Нам просто очень вместе хорошо,
Вокруг наш город и красиво.
На Новый год сознаться не грешно
В своей любви опять учтиво.

Пусть будут праздники у нас всегда,
Нет места зависти и скуке.
Люблю тебя, люблю твои года,
Нет дум отныне о разлуке.

Кто верен – любит, в этом есть и долг,
И видеть милую счастливой.
Потом уверенно ты скажешь: «Смог!
Всего себя отдать любимой!»
29 декабря 2017 года

Лена

Прогресс людей будет в том, что жизнь людей будет улучшаться. "Кто строит дом, тот и будет в нём жить, кто сажает виноградник, тот и вкусит его плоды. Никогда больше никто не построит дом, чтобы в нём жили чужие, никогда больше не будет, чтобы один сажал виноградник, а другой ел его плоды. Народ Мой будет жить долго, как живут деревья, и избранные Мои насладятся плодами своих трудов. Больше не будут они зря трудиться, не будут рождать детей, которые умрут в юности. Все они будут Господом благословен" (Исаия65:21-23)

Тамара Гончарова

По пути совершенствования уже изобретённого. Вот сегодня пошла в банк оплатить налоги, (чтобы спать спокойно)))... Так новенький терминал, в отличие от старого банкомата, мигом по штрих-коду нашёл мою страничку с фамилией и прочими данными. А раньше? Пока наберёшь нужную информацию, рехнёшься, ей-Богу)))

Ириада Роза

Люди начнут самосовершенствоваться... Приобретут заново все те навыки, которые им были даны природой изначально и у них отпадет потребность во всех этих технократических благах и все эти блага постепенно исчезнут...

Наталья

я вам скажу,на обогащение единиц и обнищание масс,создание роботов и полной безработицы,вымирание человечества и прекращение рождаемости,увеличение жизни до бесконечности богатых

Ni
Nikon

Всё для избраных

Наталья

да

Татьяна Моисеенко

Создают людей-роботов.Ученые обещали,что к 2020 году у людей будут отрастать потерянные конечности,как хвост у ящерицы.Так что мысль не останавливается...

Ni
Nikon

Ура!, будем подождать

Татьяна Моисеенко

Да,жить в принципе интересно.

Огненный Муравьед

А он никуда и не движется. Все изобретения на одних и тех же принципах действия. Ничего принципиально нового, чтобы говорить о прогрессе.

Ni
Nikon

Факт! Согласен на 100%

Елена Юшина

Ошибаетесь. Блага цивилизации еще далеко не у всех людей. В нашем городе много жилого фонда, где нет ни канализации, ни водопровода.

Весна Красна

Ерунда какая ... Есть в России дома , где нет газа , туалета и горячей воды ,,,, не всегда бывает свет и тепло ... Есть над чем работать.

Наталья Natali

хорошо бы придумали как очистить землю, моря ,реки и океаны от мусора... и не потребовалось бы искать планету для переселения...

Ni
Nikon

Да, тоже надо

Наталья Natali

ещё как...

Ni
Nikon

Ещё бы создали умный проект, где можно было бы получать пассивный доход, без лохатронов

Лека Лютер

Ну нет, ещё не всё. Есть ещё куда двигаться и в технологиях, и в генной инженерии, ещё не все тайны строения вещества раскрыты...

Ni
Nikon

может быть

Василий Романович Бубновский

50 лет назад говорили то же самое, но эти самые блага цивилизации до сих пор продолжают изобретать и совершенствовать

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

вот когда будут доступны по цене роботы, которые и приберут и постирают, и жрать приготовят, вот тогда жизнь удалась

Ni
Nikon

У нас в России везде прогресс достиг наивысшего предела, дальше развиваться уже некуда

Юлия Пак

К беспроводной передаче эл.энергии, переходу на эл.транспорт, на переход к экологически чистым источникам энергии.

Ni
Nikon

Вот вот, так вот же!

Юлия Пак

Да нет предела развития технического прогресса.

Ni
Nikon

Как и нет пределу космосу

Галя

В голову, думаю в голову. Вмонтируют в глаз суперчувствительную камеру. Увидел что-то красивое- щёлк глазом! Снято!

Ni
Nikon

ага 😄

Галя

Вот только селфи уже не получится...да-с...Как губешки в стиле ПЮ снимать-то?..Палки для селфи отомрут

Дарья Григорьева

Далеко не все изобрели. А путешествия во времени, а в параллельные миры, а на другие планеты. Да много еще чего.

Влад Ф

назад движения нету у слова Прогресс, значит вперед, еще много что не додумали наши не развитые клетки мозга

Luiza Berulava

лучше бы Вакцины от болезней Века придумали(онкология например-БИЧ Земли)...Сколько бы Детишек СПАСЛИ!!!!!!!!!!!

Ni
Nikon

Речи нет

Татьяна Ольшанская

Ну, положим, и блага цивилизации в каждом доме разного уровня. А это значит, что совершенству нет предела

Ni
Nikon

Верно мыслитель!