Светлана Жердева

Всё, что делают мужчины, — делается ради женщин. И только безделье — для себя!

Ответы
Таня Козуб

нет не всё делается ради женщин, ведь помочь бездомному, или покормить животных на улице, помочь старым да и многое другое делается просто из за огромного сердца.

Цыгиль Татьяна

мужчины всё делают только ради себя.Попробуй заставить мужчину что то сделать по дому если это надо мне это не реально

Юльчик Афанасьева

Возможно)) но когда мужчина совершает безделье совместно с женщиной это самое лучше может быть на этом белом свете))

Маша Машенька

а так как безделье чаще основной вид деятельности, то вывод- мужики для себя делают больше)))))))))))))))

Elena Sokolova

женщины и морально и физически сильнее...мужчинам остается только доделовать..и все равно ноят..

S.
Sataneia ....

Нет, тоже ради женщин, обычно когда мужчина бездельничает, он ждёт пока мы собирёмся куда нить)

Наталья Тюрина

я бы уже так не утверждала... подчас мужчины что-либо делают и бездельничают только ради себя!

Helen D.

Если бы так! мужчины - довольно эгоистичные люди и делают все, в первую очередь, для себя!

Виктория Ерохина(Ряскина)

Мой бывший муж,оказывается,был большой эгоист!! Все только для себя и для себя!)))

Марина Бочарова

Ничего мужчины ради женщин не делают. Всё делается только если хочется самому.

Ю*
Юлька *

и на рыбалку едет бухать тоже ради женщины, ага. и изменяет жене тоже ради нее

Ай
Айка

всё тоже самое можно сказать и про женщин, только еще прибавить "и ради детей"

Екатерина Пилецкая

ну уж нет.... мужчины все делают исключительно в своих интересах, даже женятся

Диана Тартыкова

не согласна!! Ни один мужчина не сделал ничего ради меня!! (кроме папы и деда)

Лена Харциенко

Всё, что делают женщины, - делается ради мужчин. И только безделье - для себя!

Татьяна Огнева

вот , вот ....не было бы женщин не было бы прогресса , да и самой жизни....

Юлия Бельская

А безделье-лень это двигатель торговли)) так что все для нас женщин!!!

Но
Нодзоми

Все что делают мужчины только для себя, а женщин тут и впомине нет.....

Татьяна Лисина

а по моему они все делают только то что их устраивает и им хочется

Гульнара

Бедные мужчины, как их напрягает слабая половина человечества)))