Анастасия Гапонова

Следите ли вы за своей фигурой?

Ответы · страница 13
Ти
Тина

Ага. Когда прохожу мимо зеркала, погрожу ей пальчиком,все вижу,слежу я за тобой🧐

Таяна

Нет. Рост 166, вес 50. Без диет и прочей фигни. Ем что хочу. Жира внутреннего дефицит.

Дмитрий Баранов

ты кайфовая красотка

Таяна

)

Дмитрий Баранов

мне приятно

Анатолий

Слежу! - Как в последнее время она бесконтрольно развивается так, как хочет сама.

Галина Кузьмина

А как же ? В результате слежки обнаружилось , что она с годами стала расширяться .

Татьяна Черненкова

Да, и я слежу за фигурой и она за мной... тоже следит.
В общем тотальная слежка.. 😎

Светлана Матроскина

Она разве на иностранную разведку работает?Вроде нет,тогда чего за ней следить?

Любовь Светочева

конечно! а то совсем расползется моя фигурка по страничке....!!!!😬😚

Ол
Ольга

Где-то прочитала, что только следить перестаешь, а она уже жрет чего-нибудь. 😄

Улугбек

Ага... Нанимаю частного детектива, чтобы знать - где она шляется без разрешения...

Св
Светлана

Конечно.....борщ.мяско..маслице...пирожки...ватрушки...хоть на славуна стряпаемся!!!

Warlock

.. Я не плохой фигурант.. Преступление не имеет значения.. Важен фактор расплаты..

Realistka

За ней не уследишь: не успеешь отвернуться, как она уже на кухне, у холодильника.

Strange Walker

Набрал за пару месяцев пузо. Отвратно. Ща на жесткое сокращение жратвы и физуху

Дмитрий Баранов

хорошо

Римма Дунаевская

Обязательно! Странный вопрос... А кто же ещё должен следить за моей фигурой?))))))))

Раиса

Забила на это дело, за сыном следи, за мамой следи... фигура хоть без меня никуда)

Людмила Таранчук

Конечно, следить за фигурой всегда полезно и себя порадуешь и другим приятно )))

Виктория Мельникова

за ней следят мои поклонники, а мне то че за ней следить, она всегда при мне)))))))))

Лариса Майсурадзе

а че за ней следить? никуда она не денется от меня то ....💃🍓😂🙆‍♀️

Ольга Орлова

Конечно слежу!!!! Вот только стоит на минуту отвернуться, а она уже что-то жрёт))))

Елена Данилова

За ней смотрят другие. Женщины на улице, для сравнения, мужчины, для восхищения.