Анастасия Гапонова

Следите ли вы за своей фигурой?

Ответы · страница 18
Татьяна Мурдасова

Конечно слежу, кормлю её, пою, мою, даже спать каждый вечер укладываю😉😁

Ирина Павловна

ах. ну да..пошло то же самое опять!!! Да, следим..и особенно летом на пляже..

Дмитрий Баранов

Ируська, классно очень

Ирина Павловна

обалденно!!))

Дмитрий Баранов

супер))

Наталия Савелиева

в моем возрасте следят за весом так ка нагрузка на сердце позвоночник....

Алёна Клочкова

Не-а,не изменить уже ничего.Только богу молиться,хоть бы хуже не стало....

Дмитрий Баранов

жаль

Марина Муслимова

Слежу,но как пишут в интернете, как только отвернусь, она уже что то жует

Вл
Владимир

Не очень, она давно сформирована как надо и особого внимания не требует.

Елена Прохорова

за 20 лет ни одного килограмма не прибавила! как было 65, так и до сих пор 65!

Наталия Ротова

Я то слежу, но только задумаюсь, как она, гадюка уже возле холодильника...

Юля Воронова

Как Вам сказать? Как начнёт убегать, то догоняю, возвращаю домой!🙂

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не приходится. я вполне идеален и с этим пока не могут сладить даже годы.

Елена

Никак не могу уследить, она так и рвется то на шашлычки, то на коктейли😀

Наталья Бондаренко

Слежу. Но она, зараза такая, асе время изменяется, чтобы я ее не опознала

Дмитрий Баранов

нет, просто если проспишь до пол-четвёртого, то до 3-4 или до 5 спать точно не будешь, если выходной, а если рабочий, то в 1-2 часа ночи надо ложиться

Наталья Бондаренко

Тяжелыый у Вас режим. Все нагрузка на организм. Когда_ ниьудь к нормальному режиму собираетесь возвращаться?

Наталья Бондаренко

Удачи Вам! Ложитесь отдвхать!🤗

Дмитрий Баранов

хорошо

Валентина Тян

не поправляюсь я, но похудеть хочу, не прилагаю к этому никаких усилий!!!

Михаил

конечно)) мой организм следит. Желудок болит - думаю, это вес скидывает)))

Марина

Конечно, слежу. Куда ходит, с кем встречается, о чём разговаривает и т. д.

Оксана Швед

да, когда жирочка становится поболее.. перестаю кушать хлебушек вообще)

Татьяна Осипова

Я то за ней слежу ! А она замечает слежку и меняет формы 😜

Уральская Рябинушка

Нет, в этом просто необходимости нет, она у меня и так довольно неплохая

Раиса Гильманова

всю сознательную жизнь.Это необходимо не только женщинам.но и мужчинам

A Lina W

Не получается...она так и норовит ...выйти из под контроля, ещё та ,штучка!