Анастасия Гапонова

Следите ли вы за своей фигурой?

Ответы · страница 22
Галина Блажнова

Конечно. Каждый раз подходя к зеркалу думаю: "А не пора ли мне худеть"

Вета Ли

так да, но вот стоит на минутку отвернуться, как она уже жрет, зараза!

Женщина

ещё как, а она всё время пытается сбежать к холодильнику и нажраться

Сергей Суслов

Могу жрать больше и чаще Тебя и останусь плоскодоном, не расположен

Дмитрий Баранов

хорошо

Сергей Суслов

Не знаю как строку вниз дрочнуть. Монолит курим: На полянке собралИсь, Вошки, блошки, мандавошки. Лев конечно председатель а лиса - законодатель( - На поляне не ебаться не дрочить и не сосаться. Пока Лё( дальше не помнюва говорил, бык корове засадил( дальше не помню, простите. Англ. только когда Европу курю . я в прогах не пишу "Button " Ok " , Я пишу на кнопке -" ДА" )

Дмитрий Баранов

хорошо

Сергей Суслов

Так, шалю. Послушать Соловьёва есть позыв. Не смотреть, во сне картинки. Удачи, Дмитрий( без точки)

Дмитрий Баранов

и Вам удачи! с Днём Российской истории!

Элис

стараюсь....но...меня перешагнуть проще, чем обойти...😀😀😀

Уральская Рябинушка

Она от меня никуда не денется, на привязи не держу, чё за ней следить

Миннигель

За фигурой уже нет а за питанием да, вчера 4 беляша слопала🤦🏻‍♀️

Миннигель

Спасибо, но моим так не нравится😂

Дмитрий Баранов

перебьются они

Миннигель

Я в основном внуку пеку...14 лет спортсмен, за 2 года вытянулся с 150 до 182, худой кости и мышцы, у бабушки душа болит😂😞

Дмитрий Баранов

это точно

Миннигель

🤝

На
Надежда

Ночью свет выключаю, встаю перед зеркалом и наблюдаааю, наблюдаааю

Дмитрий Баранов

ну и как?

Дмитрий Баранов

супер

Читатель

Она все равно ускользнет от внимания и устремится к холодильнику...

Ал
Александр

Слежу и смотрю даже в зеркало. Втягиваю живот а он всё равно растёт.

Дмитрий Баранов

жаль

Ал
Александр

😁🍀🤝 Спасибо легче стало.

Азазелька

Слежу, но стоит мне отвернуться она обязательно уже что то жрёт 🤣

Татьяна

Да, но она так и норовит вырваться из под контроля. 😜

Владимир Ольшанский

А чего за ней следить-я её каждый день в зеркале вижу,когда бреюсь...

Не
Не-Знайка.....

очень!!!!но как только отвернусь она зараза)))чо-нить жрет)))!!!!🙃

Наталья Анатольевна

А чего за ней следить, она у меня не шляется где и с кем попало 😀

Людмила

пытаюсь... но только стоит задремать.. она уже у холодильника стоит))

Елена Жирякова

а что за ней следить- она от меня никуда не убежит, а я в ней уверена.

Александр Даценко

да.круглосуточное видеонаблюдение--куда ходит с кем общается и т.д.

Dika Я Dika Я

Следимся. То сиси вылезти,то попа....а мороженого хочеться😛

Всезнайка

Какая\ уж сейчас фигура..........а за килограммами конечно же наблюдаю.