Анастасия Гапонова

Следите ли вы за своей фигурой?

Ответы · страница 31
Иехидна 🍄

Ага... По утрам... В зеркало... Как напиток повлиял на моё лицо....

Галина

Конечно! За ней же не следить....она безобразничать начинает...

Ве
Вера

я скупердяй .... слежу ,.... без боя ни одно пальто не отдала моли

Ра
Радость

да особенно сейчас---- холодильник-диван- и обратно😂😇😂

Svetlana Ivanova

Да...Да.... Только она возмущается. Не люби когда я за ней слежу.

Иринка Осенняя

Чего за ней следить? Она всегда со мной и никуда не денется 😉

Realistka

слежу, но ей на это наплевать: делает что хочет и жрёт на ночь.

Татьяна Морозова

за фигурой мне следить не надо, но мой возраст мне напоминает

Ра
Разия

Не успеваю уследить. Вечно лишние килограммы прихватывает ))

Дмитрий Баранов

ЖАЛЬ

Дмитрий Баранов

нужно питаться по режиму

Дмитрий Баранов

удаётся?

Дмитрий Баранов

надо питаться по режиму, перерыв между едой должен составлять 4 часа и в этих перерывах не перекусывать, только пить воду, а ещё ограничить себя в мучном, сладком и жирном, всё просто

Ра
Разия

Это все я знаю. Но отказаться от шоколада очень сложно

Дмитрий Баранов

надо постараться

Nn

Алло. Это маньяк? ты следишь за мной? Плохо ты за мной следишь

Nn

Это из КВН. Наверное видели

Дмитрий Баранов

может быть видел

Ли
Лисёнок😏

Конечно,но как только отвернусь...тона уже сгущёнку трескает

Дмитрий Баранов

круто

Ли
Лисёнок😏

Ага

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Да, и вот что я заметила: по ночам она ходит к холодильнику.🤣

Дмитрий Баранов

ух как

Татьяна Бубликова

Уже начала Нужно сбрасывать вес а то сахар и давление растет

Гульнара Нуртазина (Айсина)

слежу, но стоит только отвернуться, как она уже что-то жрет....

Cute.baby..

Она со мной никуда не уходила )))))шутка.... Да стараюсь следить

Ма*Дамочка

конечно )) иначе она начнет по ночам шастать к холодильнику ))

A.l.i.c.e.

Да она, вроде, прилично себя ведет, никуда без меня не ходит...

Лайла Куттыкадамова

Я за ней не слежу. Потому что я её ни чём не подозреваю 😁😁

Ма*Дамочка

Конечно. Иначе она быстро протопчет дорожку к холодильнику )

НЕ
Надежда Есина

обязательно надо придерживаться к нормальному образу жизни