Анастасия Гапонова

Следите ли вы за своей фигурой?

Ответы · страница 4
Oleg Ы

да, хожу, внимательно слежу, стараюсь не попадаться фигуре на глаза.. чтобы не вспугнуть.. вроде слежка не обнаружена еще

Вера Сергеевна

Одежда подскажет точно , когда взять тарелочку поменьше ))) Благодаря такой технике ,-вес стабилен по принятой формуле )))

Наталья Вованова

Наше тело, как шкатулка для сохранения самого ценного - нашей души! Уважаете ДУШУ, берегите и украшайте "шкатулку"...........

Людмила Сазонова

Какой там, я за своим языком не успеваю следить. Вото и сейчас опять брякнула, хотя мне мама говорила: молчанье - золото.

Дмитрий Баранов

всё прекрасно

Зубика .

слежу , то так повернусь то сяк , а ты за что отвечаешь ?Рост , вес , ширина плеч , талия , для мужика важна талия . Не балия ?

Ра
Радость

вирус---- проклятый🍠🥔🥕🍞🥨🍕🍔🍟🌭🥪🌮🥘🥗🍨🥮🍮🍬🍫🍰

Людмила Барминова

всю жизнь слежу, диетами делюсь, но это на очччень короткое время, есть нельзя, закрыть рот, только тогда будет эффект

Дмитрий Баранов

ужасно очень

Людмила Барминова

бывало, по молодости, сидела по месяцу на одном кефире 1 литр в день

Дмитрий Баранов

не умирала с голоду?

Людмила Барминова

нет, зато эффект был ошеломляющий, это было после родов

Дмитрий Баранов

класс

Сауле Муканова

Мне никогда не надо было специально следить Все само шло При росте 164 никогда не была больше 72 А это вполне так ничего

Дмитрий Баранов

супер

Ассоль Апельсинка.

для обезжыриванья средство
с утра в спортмастер завезли
в составе там была скакалка
гантели обруч и не жрать 😉

Дмитрий Баранов

супер

Дмитрий Баранов

мне нравится

Дмитрий Баранов

класс

Татьяна Грачёва

Блин ! Не давит на " больную мозоль "... только и делаю что слежу.. а то стану как наш кот - толстый и неповоротливый !!😄

Дмитрий Баранов

молодец!

Эй
Эйлер

комплексы есть, но лучше есть то что хочешь, ведь если отказывать себе, то это может привести к разным расстройствам

Цельная Ягода 🍒

Фых...само собой...особенно в праздники...мало ли куда её занесет по веселому опьянению...всё под контролем всегда!))))))

Дмитрий Баранов

круто

Сауле Муканова

Я всю жизнь вешу около 70 кг при росте 164 и мне этого достаточно Ем в меру бодренькая в меру здоровенькая по возрасту

Дмитрий Баранов

супер

Л.....

-Яша,а шо вы скажете за фигуру Симы?-Ой,а шо тут моё мнение? Таки раньше она за ней следила,а теперь просто наблюдает.

Евгения

она 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году при мне.. ни разу не отлучалась.. так что в слежке необходимости нет)

И*
Ирина *Z

Думаю, что надо как то, наверное.. Может камеры включить, что ли. Хотя.. куда она может деться? Не сбежит же. 😟🤷‍♀️

Дмитрий Баранов

ха

Людмила Варивоцкая

🖼 Хорошо бы быть такой---стройняшкой,как ВЫ..Но это осталось далеко за поворотом..

Просто Я

Да.....стараюсь держать себя в форме.....в форме шара.занимаюсь спортом-академическойигреблей.....ложкой по тарелке🤣

Евгений Дикаленко

конечно!захотелось сладкого,купил киндер сюрпрайз,сожрал шоколад,а внутри был миньён.вот теперь слижу за ним 😁

Дмитрий Баранов

класс)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А за чьей фигурой я должен следить, как не за своей? Слежу. Наблюдаю, как постепенно появляется излишек на животе...

Причесанные Мысли

Трудовой мозоль, видимо)))