Анастасия Гапонова

Следите ли вы за своей фигурой?

Ответы · страница 9
Wszystko Jedno

Стараюсь продолжать начатое многолетними занятиями профессионально бальными танцами🙂

Лю
Людмила

Заинтриговали даже, моя еще ни разу не пыталась сбежать, всегда при мне)) Ваша хулиганит?)))

Марина Щава

Когда как. За целый день так на работе накувыркаешься, домой приползешь, просто ни до чего

Епифания

Конечно! Вчера нашла идеальную фигуру в интернете. Ну прямо как я! Расхождения не велики...

Наталья

Конечно слежу! Стоит только отвернуться, эта фигура уже котлеты точит! А то и ещё хуже...)))))

M/g Sheran

Оно у меня послушное никуда не уходит без меня , слежка не нужна 🧘🏻‍♀️👍🏻

Ирина Королева

Как позволяют средства и время. Слежу, но уде не так, как в молодости, Да и аппетит пропал...

Ксения Тимофеева

ну да... наняла тут... следопытов, чтобы следили и не давали ей удаляться от меня ... далеко)))

Саша Теректинская

Куда она денеться то?)))лет семь в одном весе.раньше зимой 48 летом 45!а сейчас круглый год 44)

Дмитрий Баранов

круть)

Саша Теректинская

Вапще супер

Дмитрий Баранов

это точно

Sоlomka

Я слежу за ней, а она следит за мной...только отвернусь, она шоколадные конфетки уже точит.

Марина Скидан

слежу. причём слежка очень даже сильная как у Шерлока Холмса..Но он обленился что то сука!

Верочка)))

Пытаюсь, но она такая взбалмошная(фигура) чуть отвлечёшься, а она уже жуёт чего нибудь....))

Ка
Картошка-Астроном

нет но она ничё Вот за год похудел на 5 кг но пробежал за год 2000км трусцой рост 180см вес 75кг

Microsonya Www

наблюдаю)) я уже в том возрасте,когда решаю сама сколько мне лет и где у меня будет талия)))

Lyusi Mak

Еще как - каждый день в зеркале слежу, а иногда и несколько раз в день: до еды и после еды)))

Дмитрий Баранов

ну и как?

Lyusi Mak

Да ничего, сойдет, бывало и хуже)))

Дмитрий Баранов

хорошо тогда

Юрий

Обязательно. Как только толщина приближается к высоте говорю себе: Ещё кусочек и хватит!

Арбузный Ихтиандр

Ежесекундно.Правда не всегда удаётся уследить.Только отвлекусь чуть ,а фигура уже жрёт!

Дмитрий Баранов

жаль, но ничего

Арбузный Ихтиандр

Переживу!

Дмитрий Баранов

хорошо

Ирина Былинкина

У меня гиперметаболизм, я слежу, в плане того что усердно кушаю, и стараюсь не терять вес

Владимир С

Да не очень, с юности пропорциональная, подтянутая и даже признаки мускулатуры имеются.

Анатолий Лисицын

Если долго будите следить за фигурой, то рано или поздно фигура начнёт следить за Вами...