Имя Фамилия

с годами круг общения так ссужается,с некоторыми друзьями даже перестаешь общаться.иногда бывает так тоскливо и одиноко,с ностальгией вспоминаешь всё.у вас также?

Ответы · страница 2
Те
Тея

Я ннаоборот думаю:"бля.только не они". ..))

Аделина Свабода

С годами люди черствеют и матереют.

Имя Фамилия

да с годами будто становятся менее открытыми,искренними

Аделина Свабода

Появляются шоры.

Имя Фамилия

не к слову сказано,но у вас классные волосы...всегда нравились девушки с длинными волосами

Аделина Свабода

Спасибо. Люди с годами позволяют промывать себе мозги. С детьми этот номер не всегда прокатывает

Рыжая

Да, тау же. Всех почти растеряла(

Имя Фамилия

и такое уже в 25 лет...к слову мне 24

Рыжая

Ну а что, друзья со школы и с института заводятся самые долговечные. А вот в нашем возрасте Можно ли с кем то прям сложиться Сейчас? Это Уже Все равно не то будет..

Имя Фамилия

вот оно,вот оно прям в душу будто залезли)абсолютно с вами согласен..

Рыжая

Наверное Это у многих Так. Мне тоже очень грустно (

Armoni Kim

net naprotiv kak vsegda nehvataet vremeni

Armoni Kim

rabota, domaschnie dela ,rebenok ,podrugi

Ле
Лета

вам всего 24года)

Ле
Лета

а что вы к моему возрасту делать будете?

Имя Фамилия

а вам сколько?такой вот не скромный вопрос)

Ле
Лета

почти в в мамы гожусь-41

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

У меня не так.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Без ностальгии об определенных людях, лишь может о моментах.

Имя Фамилия

никогда не думал,что такое может случится уже в 24 года.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ахаха... И в еще раньше может)

Имя Фамилия

по вашему с чем это связано?я вот к примеру год,да че там полгода назад общался со многими друзьями и подругами,а сейчас их будто след простыл...потом буквально вот вчера позвонил нескольким

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Смотря что понимать под друзьями и подругами... Можно с этого начать. А с чем связано? Жизненные пути расходятся....