Айгуль Шаяхметова

Вам когда-нибудь говорили: "Ни пуха не пера"?

Ответы
Маргарита Андреева

да, но лично мне это не очень нравится, и зачатую имело обратный эффект - удача от меня отворачивалась:(( хотя, кому как...:)) ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ВОПРОС, ИНТЕРЕСНЫЙ! СПАСИБО!:))

Андрей Смагин

Неоднократно. Дело в том, что я в юности увлекался спортивной охотой, а данное пожелание изначально адресовалось ИМЕННО охотникам.

Саидрасул Ашрафханов

нет, меня это просто БУЭСИТ!!! Когда мне говорили "ни пуха ни пера" у меня все шло на смарку

Татьяна Мар

Перед каждым экзаменом, или трудной ситуацией ( комиссия, проверка, собеседование и т.д.)

Валерия Соболева

Конечно, говорили! Я танцор! Мне часто говорят это за кулисами перед выступлением!

Разалия Бисимбаева

Часто..... правда это было так давно.... а вот уже много лет никто мне так не говорит

Полина Кузьмина

Бывало - в России (а может и не только тут) это распространенное пожелание удачи.

Ольга Останина

всегда это мне сослуживцы говорят, когда Я иду разбирать очередной конфликт)

Ирина Яваева

конечно, когда экзамены сдавала и при принятии важных жизненных решений

Марина

я стараюсь не говорить, сглазить могу, и точно не будет ни пуха, ни пера)

Наталья Лунёва

оч. часто, перед экзаменами или защитой дипломов, у меня 3 образования

Дарья Хритоненкова

Когда учились, говорили это перед экзаменами друг другу постоянно 🙂

Светлана Рябова

Естественно. Пока в университете училась 2 раза в год точно слышала.

Ийя Давыдова

Я думаю, нет такого человека, которому бы хоть раз это не сказали.

Ирина Нечаева

Говорили, особенно когда ложились спать на соломенном матрасе...

Е*
Евгения ****

Говорили, люди не верующие... Мои друзья и родные, так не говорят.

Кр
Кристина

очень часто )))в основном перед экзаменами)))и отвечала к чёрту)))

Светлана Шарифзяновна

Обязательно: перед экзаменами,в школе, в техникуме, в институте

|Гордая| В Маму:*

да!в школе перед экзаменами еще и материли но за это им спасибо

Viktoria Skutar (Италия)

Говорили.И все случалось именно так-ни пуха,ни пера,ни толку.....