Несс
Ответы · страница 2
🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷
Слышала эту муть
Вера Гудкова
не думаю об этом
Поручик Ржевский
вполне возможно
Ел
Елена
Дурь все ЭТО
Тумалаев Шамиль Магомедович
ничего
Жена Дракона
чушь
Ванька Ванькин
полный бред.....и опять же ну почему люди такие не умные:(((.......Они почти уже ВСЕ!!!!!имеют сотовые телефоны на руках......и при этом боятся "чипирования"......не понимая того, что они уже лет как восемь "за чипированы" при помощи сотового телефона:))))СОТОВЫЙ ТЕЛЕФОН это и есть ЧИП......чип настолько хороший, что навряд ли уже будут придумывать что то более лучшее....ну просто потому что в этом нет ни какой необходимости:)........странные они люди, очень странные:(((
Несс
Ну моя знакомая боится за детей 2 и 8 лет. Младшему она даже прививки не делает...(
Ванька Ванькин
Нууу это я думаю "чуть чуть болезнь":(((....Ваша знакомая "чуть чуть странная". Прививки для чего вообще делают?