Надежда Волкова

мальчики,девочки-не могу иначе вас воспринимать по сути вопросов: а вы уверены, что со смертью все кончится? А вдруг нет? И отвечать придется за все?Может стоит попробовать меньше зла в реале?

Ответы · страница 2
Вячеслав Киселев

Это так! Но только не из-за страха перед тем, о чём ни кто в мире не знает.

.... Реус

Ну да, кроме как страхом перед наказанием человека в узде не удержать.

Надежда Волкова

а разве не этим занимаемся мы, анализирую прошлое?

Ариф Гасанов

Вы не в ту публику обращаетесь. Вопрос надо отправит в Кремль и в Думу.

Михаил Хорохордин

а вдруг не придется отвечать. Тогда гуляй рванина на полную катушку.

Владимир Хорламов

здесь меньше зла там придется больше -- закон сохранения энергии..

Надежда Волкова

не могли бы разъяснить вашу мысль - мне немного не понятно

Владимир Хорламов

не делай добра- не получишь зла .. свято место пусто не бывает -так понятно?.-

Simply Todd

Very true! In death our souls are accountable for actions in life! Sins. We all are accountable after physical death.

Надежда Волкова

не могу прочитать...Простите

Simply Todd

Очень верно! В смерти наши души несут ответственность за жизнь в жизни! Грехи. Мы все несем ответственность после физической смерти.

Игорь

Увы... Надя. Это результат ЕГЭ и 9 жизней в стрелялках бродилках .

Игорь

Еще как. Это наше будущее.

Надежда Волкова

а мы на что? Изменить ничего не можем? Не скидывайте нас со счеьав

Игорь

Можем. А кто же, если не мы

Фред Черных

Человек создан как житель земли, а не хамом, рождённым сатаной

Yuri Gurkov

Кто то не помню кто , сказал " смерть это только лишь начало "

Yuri Gurkov

Тоже так считаете ,значит мы должны в предначалье задумываться о своих поступках !?

Yuri Gurkov

Да верно ,я тоже так думаю!

Николай Ушаков

Никому ничего не требуется отвечать смерть всех уравняет!

Amor Alen

Уж лучше бы наказание за зло в реале. Было бы действенней.

Николай Кушнир

Библия, говорит, что СТОИТ и НАДО попробовать 👍🌹

Гарсон №2

Маски снимаются. пробуждение от жизни и от иллюзии.

Гарсон №2

😉 И от того, что считал собою)

Александр Жданов

Никто не против, но вот амбиции, как же они мешают...

Алексей Пимяков

все верно . я там побывал . за все прдетс ответить

Алексей Пимяков

открою вам одно . с 2012 тго года все умершие воскрешаются в 4 мирах . избранные ниже праведники ниже прощенные и ниже грешники . кто против духа святого согрешил те уходят в гору сион там ад .люди воскрешаются в кремне органическом теле . им пить и есть не надо .живут парами в домах небольших две комнаты .всем примерно по 30 лет

Алексей Пимяков

там все открывается . у меня флешка с записями

Надежда Волкова

а это откуда? Или по воспоминаниям?

Алексей Пимяков

я там был . на суде . Иисус мне открыл книгу жизни и отправил жить на землю

Алексей Пимяков

нет . кое что пишу тут а меня или в дурку или чего наглотался

Игорь Безкоровайный

Пробовать уже не получается, всё уходит на жизнь

Виталий Стравняк

я материалист, смерть-финал,больше ничего нет

Сергей Грудцын

Прийдется, я точно знаю, готовтесь.....................

Игорь Шумейко

Правильно говорите. Смерть тут не настоящая.

Надежда Волкова

я курю...но думала это моя беда

Игорь Шумейко

Беда будет потом,после смерти,потери тела человека.

Надежда Волкова

а другое? Я вас не хочу напрягать...но- поделитесь, если в праве

Игорь Шумейко

Делиться как издеваются над людьми за их грехи? Не имеет смысла. Рекомендую книгу чжуань фалунь. Я 16 лет изучаю. Сегодня не курю,не пью. Веду нравственный образ жизни.

Игорь Шумейко

удачи Вам. Свыше 100 миллионов изучают по всему миру.

Niemand Против Войны

Мадам, всё-всё-всё кончится, не стесняйтесь.