Я-
Я-Искал-Тебя

иногда проскальзывают фразы из уст определённых людей " ...я женщина без комплексов..." или " да она закомплексованная вся...даже не даёт обнять"
это что же ....стыд стал комплексом...или благочестие комплексом...?

а кто ж тогда бесстыжие и нечестивцы...сильные люди что ли...😐

☠️с каких пор огромный труд и работа над собой приобретая благочестие ,сохраняя ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ в себе стало - слабостью..,а СЛАБОСТЬ и порочность ,не требующая совершенно ни какого труда ,стало силой то....?💀

Ответы · страница 2
Ис
Искатель

Человечность не только труд великий .. ВОзможно это ещё образ мышления ?

Ис
Искатель

И Творчество ..

Юлия Семёнова

Просто оставайтесь ЧЕЛОВЕКОМ! Не важно кто вы,женщина или мужчина

Я-
Я-Искал-Тебя

печально что светская....
нет я за мир во всех домах и душах...я за дружбу народов и разных конфессий ... но и против светского уклада жизни....

Юлия Семёнова

Что Вы имеете в виду под " светским укладом жизни"?

Я-
Я-Искал-Тебя

нерелигиозный ,это когда мирское делают приоритетом ,не желая вести самодисциплину,это когда живут под лозунгом " живём раз,живи на всю катушку" это когда не соблюдают предписание Творца ...
и всё же...думаю Азербайджан не столь светский как другие страны ...

Юлия Семёнова

Приезжайте в Азербайджан, если Вы еще здесь не бывали. Лучше один раз увидеть, чем много раз услышать

Я-
Я-Искал-Тебя

приехал бы)

Bl
Blackсurrant

Не стало. У всех просто разное восприятие к различным моментам.

По
Порфирий

Не стало. Это заблуждение балбесов. А иногда и не заблуждение....

Евгений Андреев

а сейчас незачем блюсти моральный облик строителя коммунизма

Lady Butterfly

Ну да... Как тут один всех женщин просит прислать фото груди

Я-
Я-Искал-Тебя

ну выведешь ....дальше то что...вдруг у него есть жена,ребёнок...а ты накрутишь его он бросит мобильник и наподдаёт своей жене люлей ...)))

Lady Butterfly

Ахаха)) И пнёт собаку))

Я-
Я-Искал-Тебя

а ты причиной станешь чьего то плохого настроения...

Lady Butterfly

Ну так в следующий раз 100 раз подумает, прежде чем женщинам такое предлагать. Одна пошлёт, вторая. Того и гляди успокоится)

Я-
Я-Искал-Тебя

😏наивнаыя

Эдуард Щиголев(Липецк)

Это те самые европейские ценности, которые нам продвигают.

Уд
Удали!!!

Да что Вы😂 В Европе даже познакомиться проблематично с чужим человеком

Эдуард Щиголев(Липецк)

там то может. Нам то продвигают именно это.

Уд
Удали!!!

Больше путешествуйте, расширяйте границы сознания и пропаганда разная не прокатит

Эдуард Щиголев(Липецк)

А ЛГБТ парады это тоже пропаганда

Уд
Удали!!!

Естественно для отвода глаз. Да и только б в этом беда общества была. Что то к харекришнам ,как к дурачкам отнеслись и посмеялись. Это из той же серии. Мозг есть не клюнешь. Какая пропаганда? Надо знания и разум иметь,чтобы не вестись на всякие провокации в жизни. Вспомните скинхедов движение)

Эдуард Щиголев(Липецк)

Если б не настойчивое и агрессивное продвижение. То и фиг бы с ними.

Галина Локтева

Разве Вы не поняли,что идёт борьба между добром и злом?!

Кирилл Морозов

Благочестие...🤣 К чему этот дешевый лубочный пафос?

Оле Ксандра

благочестие скорее характер чем "работа над собой!

Я-
Я-Искал-Тебя

это стереотип...)))
характер это пластилин ,но не очень податливый ,требуется много труда чтобы его сделать прекрасным произведением)

Туничка

мир перевернулся,насаждалась западная идеология

Я-
Я-Искал-Тебя

ну....мозг же есть у всех...как и выбор,кем быть и какими быть )

Туничка

пропаганда делает своё дело,посмотри на украину,что сделали с народом за 30 лет пропаганды!

Я-
Я-Искал-Тебя

согласен с тобой...век потребительства,общество обыдляют ,делают из общество стадо,порочное и слабое ,падкое на соблазны....

Туничка

👍🤝

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

чтобы стыдиться, надо над собой работать? 😳😁

Я-
Я-Искал-Тебя

да,не путай неуверенность с проявлением скромности,стыда и нравственного поведения

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

а если это от природы? или такого ты не предполагал? 😂

Я-
Я-Искал-Тебя

что от природы ,нравственность и благочестие?*
ты видимо недавно родилась дитя,или из пещеры выбралась вчера...😏

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

ну прости, забыла, что ты мыслишь как женщина 🤷‍♀️😁

Я-
Я-Искал-Тебя

где мыслишь,с чего взяла...бред какой то...)
так себе попытка оправдать своё несогласие со мной ...
ты не первая которая ведёт себя как юродивые в отношении серьёзный вещей,не понимая их и всяко пытаясь оправдать какие то уже в себе отрицательные наклонности,о которых ты вспомнила прочитав мои строчки и оскорбившись моими изречениями о том что бесстыжесть и подобное поведение это оч плохо,и что нравственность это нужная вещь😌

всего доброго,и....не пытайся вновь спекулировать на этой теме....только опозоришься и проявишь свой....так сказать неумный ум...😁

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

ну ты то очень умный 🤣

~Восточная Сказка ~

С тех самых пор…. Мир давно стоит на голове .

~Восточная Сказка ~

Конечно

Я-
Я-Искал-Тебя

хорошо когда ешо....

~Восточная Сказка ~

Конечно хорошо

Марго Беккер

С Некоторых в эпоху Рыношеых отношений! Увы

Я-
Я-Искал-Тебя

да,точно

Старая Знакомая

отсутствие комплексов - это тоже комплекс..

Старая Знакомая

пфф.. фантазируйте)

Я-
Я-Искал-Тебя

Сеа ...ты давай не обижайся ато бидон с водой вон давно без хозный стоит 😁

Старая Знакомая

да кто Вы такой для меня, чтоб я на Вас обижалась?.. скажите)

Я-
Я-Искал-Тебя

некто значимый походу..вон и руки трясутся от волнения твои,пальтсы не на те буквы нажимаю.т...исправляешь ...потому долго пишешь мне свои письма но...милаха ,наверное не можешь без моего внимания то...ну ну ...бидон всё ещё не тасканый,помни об этом дорогая....😌

Старая Знакомая

оставлю Вас с Вашим ненаглядным бидоном)

Федор

Дело в том что внутри и снаружи это разное.

Павел Мелихов

Да не так все это в большинстве, поверьте

Лина

С тех пор как открыли железный занавес...

Галина Лузина

Вы правы! Во всем должны быть границы.

Вредина Я

ничего себе, вот это речь, респект !