Ан
Анастасия

Не подходишь ...к обрыву ...и ты?!)

Ответы
Tрикcтeр

Стоял на обрыве ...и держал меня лишь встречный ветер ...а где то внизу виднелись вершины сосен .

Ан
Анастасия

Красота, Трикстер

Tрикcтeр

Ага ...когда протрезвел пришло понимание , кончился бы ветер - улетел бы вниз

Ан
Анастасия

... судьба

Tрикcтeр

На всë воля божья , как говорят христиане

Ан
Анастасия

Да

Виталий

а смысл без парашюта? ) я в том плане что Бездна всё равно потянет

Аксинья

Подходила...остановили...

Ан
Анастасия

Слава Богу!!!!!

Ко
Константин

Ко
Константин

Никаких обид. И как говорят классики "не бывает старых женщин ..."

Ан
Анастасия

О, как - хорошо средних лет с вином, но трезвым взглядом на жизнь

Ко
Константин

Приятного 🥂

Ан
Анастасия

Спасибо, Константин