Алька Energizer

Алкоголик! Помни суровую пословицу : "Не было бы водки, да пиво помогло!" Ни капли спиртного!

Ответы
Sergej Chshegolev

ага! купит людей не пиво ....губит людей вода! а для трезвиников-язвенников - ведро воды заменяет бутылку водки или ящик пива!)

Sergej Chshegolev

восток-дело тонкое! .....чтобы славяне свалили в Россию, где на пенсию уходят в 55 лет! политики - националисты хреновы!

Алька Energizer

Это у вас там,да? В Казахстане? И только по отношению к русским женщинам что-ли? Но это же прямое нарушение всех прав! Если они гражданки Казахстана?

Sergej Chshegolev

нет! ко всем женщинам. но женщинам казашкам куда ехать то? по менталитету и обычаю их дети должны обеспечивать. а славяне как обычно - разобщенные, каждый по себе! только когда война, не дай Бог, объединяются!

Алька Energizer

Понятно все. Казашки итак ничего не теряют, русские - "вне игры" - "Сваливайте",значит. Молодцы! Пусть отдают наш Байконур, козлы! )))

Sergej Chshegolev

Ты - Патриот! Молодца! Позор таким правителям, которые женщин хотят загнать ниже плинтуса. ....Кошмар! только представь, что женщина , как бы она хорошо не выглядела, но когда ей за 60....и работать??? дворником, техничкой......Тут работадатели за 40 лет уже стараются никого не брать....Трындец! короче: Засада!

Джон

как так? что это за алкаголик тогда, без спиртного?))

Алька Energizer

Излеченный алкаш - им и остается. Так же

Nik-To

не могу, душа просит. дочка, сгоняй в дьюти фри, а...

Роман Александрович

И про мясо вам Закрепляйтесь. http://www.dogandcat.ru/node/4970

Алька Energizer

хххааа!!! Нормально БОТ сработал! "Роман,алкоголик") РОМА ! ЧЕСТНОЕ СЛОВО! ЭТО НЕ Я ! ЭТО РОБОТ!)))

Алька Energizer

Мамой клянусь! Что за ссылка-то?

Руслан Субботенко

"Пиво без водки - деньги на ветер."...)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ударим квасом по печени!!! Выдержит!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вот совпадение...и я))))))

Алька Energizer

Чего-то рядом с моим домом его быстро разбирают...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А свой...?У нас в розлив что-то не очень.А из бУтылочного.."Бородинский"

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Фууу.Это не то!!" Очаково" отстой....стал!!..Поробуй если увидишь " Бородинский".классический..

Андрей Литвинтцев

Поклон вам до земли трезвенник...

Вадим .

и какой же я тогда алкоголик?)

Вадим .

алкоголик в отставке значит....печально как то звучит....лучше буду алкоголиком в отпуске)

Андрей Гарбузов

Выпей воды - удиви печень!!! 🙂

Алька Energizer

Не помогает. С детва от счастья пьяна.)

Андрей Гарбузов

Тогда одно могу пожелать "не трезвей" 🙂 Счастье - славный напиток 🙂 И пусть его запасы не кончаются 🙂

Лариса Роева

а я так пиво люблю-как быть?

Алька Energizer

Нууу...Не злоупотреблять уж сильно-то,наверное...И пивом можно надраться - будь здоров. И потом - я же к алкоголикам это адресовала-то?

Лариса Роева

фу...ну слава богу-а то запереживала

Денис Шумилов

сама выпиваешь, при взлете?

Денис Шумилов

нет да, я так и думал, а как нервы успокаиваешь?

Евгений Шидлюк. Омск.

Ты стю так не говори.

Андрей Воробей

за ваше здоровье

Moses Tavdidishvili

Совсем-совсем?

Moses Tavdidishvili

Ну, ты и злая стала, летунья

Moses Tavdidishvili

А что, в воздух не пускают?

Алька Energizer

неее. Все отгуливаю...Скоро уже.

Befora

👍 😛 🌹

Befora

)))