Tim

Это что то вроде бинарного кода типа азбуки морзе зашифрованные буквы в цифрах) кто знает что здесь написано ? (17)(18)(10)(3)(6)(20) ?

Ответы
Виолетта Смирнова

Так же как и (8) (5) (12) (12) (15) только на другом языке

Виолетта Смирнова

Я же написаоа,на другом языке

Капелька

Привет)))

Капелька

.мы это на ИТК проходили))мне нравиться такое письмо не каждый поймёт))) считай свой собственный шифр)))

Tim

ну да типо того )) мне тоже нарвится а еще можно английскими буквами писать так же цифры только на англ

Капелька

Ну да, но с русским проще я его лучше знаю))

Екатерина

Привет

Екатерина

Это хорошо)

Tim

))) остальные просто не отвечают потому что лень даже в инете посмотреть

Екатерина

Я не смотрела в интернете)

Екатерина

Спасибо!

..

Привет

Tim

)))) молодец ты первая кто отгодал )

..

Вай 😊

Аннушка Бриллиантик

Привет

Tim

вы четвертая кто отгодал ) мои поздравления )))