Ктерина Проскурняк

Что за сайт веселый открыл майл?

Ответы
Алексей Осипов

Весёлый майл , это хорошее настроение подаренное хорошим людям

Павел Чеглаков

мне тоже понравилось, весь день не работал сегодня из-за него

Ктерина Проскурняк

ГИ-ги-ги, а америка-то здесь причем, тогда уж ... ну эти ну вы в курсе... те что с визиткой.)))))!

Павел Чеглаков

спать....наверно завтра день будет еще веселее сегодняшнего

Павел Чеглаков

за вечер 3 раза эту спрашивалку выключал и все равно в ней сижу. В чем прикол, не пойму

Ктерина Проскурняк

А прикол есть! Спасибки, большое, что пообщались! ))))) Я все это время улыбалась, а в некоторых случаях откровенно (стесняюсь сказать - "ржала") Простите! Так что прикол есть!!!!!)))))

Павел Чеглаков

и так ... день второй. все по новой старой схеме 🙂

Вера Никитина

Я хотела, но никак не открою.Не могу ничего сказать

Любовь Щипоникова

тут все сайты веселые. обхохочешся

Ктерина Проскурняк

Я только из меркантильных целей! Но затягивает ...

Klarisa S

веселый?чем?

Ктерина Проскурняк

Глупые вопросы и глупые ответы, подруга подшутила!