Мастер Поцелуев

Почему женщины так падки на форму, а не на содержание?

Ответы · страница 3
Зоомагазин Сами С Усами

Ой! А мужчины нужна душа, а не тело?(красивое тело)

Елена Серова

почему мужчинам важны мои формы, а не мои мысли?

Мастер Поцелуев

Может, потому что они - визуалы?

Елена Серова

а женщины по Вашему сплошь аудиалы?

Мастер Поцелуев

В вопросе подразумевалось нечто другое. И аудиальность, пожалуй, тоже. Плюс к ней - падкость на всякую шелуху, показуху, понты, хвастовство, не подкреплённое реальностью.

Елена Серова

пардоньте, мужчины тоже этим страдают

Мастер Поцелуев

Да бросьте ) Я что-то не вижу мужчин, которые толпами ухлёстывают за дамочкой только потому, что она хвастлива, у неё есть айфон последнего поколения и она заядлая тусовщица и клубная львица.

Мастер Поцелуев

да уж конечно.. где тут в лесу-то клуб найтить

тина евсинеева

Вы прям все знайка!) каждую душу как свою видите

Le
Lee-Стричк@

До содержания через форму пока доберешься...

Мастер Поцелуев

Вот-вот.. это по лисе всё видно снаружи..

Le
Lee-Стричк@

Ну а представь - каждый раз вскрытие...

Елена Я.

Женщины чаще всего падки на отношение к ним)

Хм
Хмырь

Не все. Меня такие никогда не интересовали.

Тамара Коваль

а мужчины только оценивают содержание? 😄

Мастер Поцелуев

Вы в детском саду, что ли? Там дети обычно возражают в стиле "А чё он первый!" и т.д.

Тамара Коваль

можно подумать здесь университет 😄

Алексей Несонов

Еще не понятно, кто в детском саду... Все правильно сказала! Зачем делить по половому признаку! Все хороши!

Тамара Коваль

Алексей, спасибо за поддержку 😘

Лара

в человеке должно быть прекрасно все...

Лара

я в тебе не сомневалась... 😘

Чудо-В-Перьях

Я проснулась с ПМС..Йопти… сколько же чудес!бесит звуком телефон..бесит муж — храпит, как слон..даже если не храпит,то противненько сопит..бесит простынь и подушка..бесят брилианты в ушках..бесит просыпаться в десять..и в двенадцать тоже бесит!бесят новости из мира..бесит личная квартира..бесит ванна с тонной пены..бесит и полощит нервы!просто наглухо выводитмаасдам на бутерброде..свеже сваренный мне кофебесит тоже и доводит!бесят птички, бесят пчелки,бесят сосны, так же елки...бесит СМС из банкачто пришла таки зарплата..бесят пробки..бесит траффик..бесит все!.. идите нафик!я сегодня мелкий бес!… я проснулась с ПМС!

Нина Курбатова

Глаза завидущие, руки загребущие....

Татьяна Твердохлеб

Помойму на форму падки мужчины!!!

Мастер Поцелуев

они на внешность, а я про другое - про всякие понты, излишнее хвастовство, показуху.

Юлия

ну не все..есть такая категория..

Мастер Поцелуев

Почему я радуюсь вашим ответам?

Юлия

не знаю.вам виднее.ваша асоциация такова..

Татьяна *

а мужчины типа сразу душу видят!

Мастер Поцелуев

Вы как в детском саду. Вопрос же не о мужчинах в данном случае.

Марина Никитина

в смысле? все что ли одинаковые

Мастер Поцелуев

Нет. В смысле, ведутся на внешний лоск, атрибутику, хвастовство, понты

Имя Фамилия

Мужчина должен красив и богат.

Мастер Поцелуев

Главное "умён и верный" вы на первое место не поставили. 😞

Имя Фамилия

Умных кругом пруд пруди, а в кармане пусто и живут такие умные с мамами.

Елена Я

я бы изменила формулировку)))

Елена Я

люди падки на форму, а не на содержание)))

Мастер Поцелуев

Пойдёт. Но исправлять лень..

Ва
Валерия

Ровно также, как и мужчины...

ОК
Ольга Климчук

Мужики тоже на грудь падки

Мастер Поцелуев

Грудь - это часть тела, а я о другом.

Ольга*****

а мне казалось наоборот...

И*
Игорь ***

Мастер имеет в виду материальное состояние?

Мастер Поцелуев

Речь о понтах, хвастовстве и заоблачном самомнении.

Мастер Поцелуев

Речь в моём вопросе о том, как много женщин падки на мишуру.

И*
Игорь ***

Значит я правильно понял. Пустышки падки, но не спутницы.

Св
Светлана

А почему мужчины таковы?)

Мастер Поцелуев

Мужчины на внешность. Им положено.

Св
Светлана

Кем положено? ) дело не в мужчине или женщине, а в человеке вообще. Давай не будем спорить, но без красивого внешнего вида, в твой внутренний мир никто не посмотрит. И это удручает(

Мастер Поцелуев

Есть такое. Но я изначально о другом спрашивал (просто неудачно выразился). Под формой подразумевались понты, всякая рисовка, необоснованное хвастовство мужчин и почему на эти черты так падки очень, очень многие женщины.

Св
Светлана

Скорее девочки) которых жизнь не била)). Есть такое, согласна. Не все хотят вместе начинать( хотят на все готовое... а за понтами иногда такая шваль!

Татьяна Фисенко

о каком содержании речь

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Так и мужчины падки зачастую на это же..

Татьяна Фисенко

двоякая мысль, кто про что

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Мужчины склонны считать себя белыми и пушистыми, а то чуть не святыми..