Ва
Васса

Где могла прозвучать такая фраза: "Аня, пробей мужику печень!"?

Ответы · страница 2
Aleks Sh

в секции по женскому боксу или ..... в мясном отделе в продуктовом магазине))))))

Алекс ?

😆 В продуктовом магазине! Подобное - перебей мужику яйца в порошок!)))))))

Алекс ?

☺️ Как чувствует себя мой любимейший город?

Ва
Васса

Хорошо, только очень жарко!!!

Алекс ?

😆 Скоро прохладу привезу!)))))))

Ва
Васса

Ой!!! Моя бабушка в 1933 году оттуда приехала сюда.

Алекс ?

А мой отец в 41 уехал от туда((

Утеген Азизов

Тут всяко может быть. И в магазине, и в темном переулке. Я сам с Анной живу())(

Георгий Филинов

Это из репертуара не традиционно сориентированного Сергея Дроботенко.

Константин Крылов

"И перебей яйца, у него протухшие есть!" - В кассе магазина, конечно же!)))

Мигель Клафелинoff

ой, не знаю, может в стрип клубе, или в общежитии...не знаю, сложно очень.

Петр

Ага... И ...перебей матросу яйца на яичный порошок... 😜

Кло Де Марель

в магазине)...а еще:"перебей этому мужчине яйца на яичный порошок")))

Александр Фадеев

В Маркете....-А ещё :Мужчина!-У меня возьмите!-Неделю стоять будет!!!

По
Поговорим?

Ну не знаю ,Васса, может у вас квартира коммунальная?))))))))))))))))))))))

По
Поговорим?

да, и так бывает)))))))))))))))))))

По
Поговорим?

а по печени бить нельзя, особенно алкашей, она у них и так на волоске))))

Ва
Васса

Это разговор продавщицы и кассира.

Николай Богомазов

Мы слышали в Воронеже: Люсь, перебей полковнику яйца на порошок.

Николай Богомазов

А ещё в Воронеже в автобусе на конечной. Сел мужик , в руках авоська с яйцами, держит двумя руками. Кондуктор : граждане берите билеты. Мужчина с яйцами берите билет. Мужик не реагирует. Она опчть, мужчина с яйцами, берите билет. Народ смеётся он не реагирует. Она третий раз, мужчина с яйцами, берите билет. Смеются все. Мужик поднял голову и говорит: кондуктор с пи@дой, у меня проездной. Ржачь полный.

Ев
Евгений

В Гастрономе)))) еще : Вика, перебей мужчине яйца в кисель😂😂😂

Де
Дерсу

На групповом садо-мазо! Ну или в мясном отделе магазина может..

Ра
Раиса.

ЕСТЕСТВЕННО В УНИВЕРМАГЕ - НО ТАМ ЕСТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ ...🙂

Игорь Косинский

А бывает и так: "Вера, перебей мужику яйца на яичный порошок."

Александр Луньков

В гастрономе, в эпоху повальных многоуровневых очередей )))

Хмырь

В продовольственном магазине, наверное. Или в реанимации.

Домовёнок

В супермаркете и по моему в передаче "Уральские пельмени"

Домовёнок

Люблю смотреть эту перндачу, только часто повторяют

Ва
Васса

Значит новое ещё не готово

Домовёнок

Время от времени показыаают новые выпуски

Ва
Васса

Хотя и старые передачи смотришь с удовольствием.

Домовёнок

Это да. Приятного просмотра.

Ек
Екатерина

Уральские пельмени, сценка про магазин самообслуживания

Акрам Кучумов

в магазине...Мужчина не снимайте трусы, я в кассе пробью...

Акрам Кучумов

или так: Мужчина не снимайте там трусы, я у кассы вам дам...