Елена...

Все люди,которые сидят на спрашке,вам что нечем заняться или некуда пойти?Я бы с удовольствием интересней время проводила.

Ответы
Александр Клочков

отдыхаем тут от интересного провождения времени уважаемая !

Татьяна Tatiana

так и проводите! а НЕПРОШЕНЫЕ советы никому не нужны...👎

Елена...

Таня я заметила вы часто очень критично отвечаете.Сидите сколько хотите.У меня сын болен шихофренией и я часто с ним поюс рука сдомана.Помощник был да пропал,а душа рвется к общению,радости,погулять почаще.Но это я со своей каланчи сужу.Никому не навязыв свое мнение и вам..

Шепот

Я и смотрю))Как вы его с интересом проводите))🤣🤣🤣🤣

Елена...

Прлчьите мой ответ ниже,а то рукасломана тяжко писать

Владимир Кравцов

Вам вроде-бы ни кто не мешает,однако Вы здесь,почему?))

Владимир Кравцов

Извините,поправляйтесь,удачи и здоровья Вам!!)))

Андрей Хрисанфов

В наморднике? Я тупо соблюдаю указивки!

Ле
Лета

А вы все это время у монитора сидите?

Pawel Nowak

Ну так проводи, чё сама сидишь то тут

Нина М

Что именно сейчас и подтвердила.

Нина М

Как и у многих здесь людей

Нина М

Я лично немало времени в транспорте коротаю, не замечается нудный путь. А иной раз просто - чисто позубоскалить. Или встретить приятных людей. Что в том плохого ?

Нина М

За остальных не отвечаю, у всех свои причины.

Елена...

Ниночка,вы ответили адекватно,спасибо.Многие с агрессией.

Нина М

Не обижайтесь, Елена, но Ваш вопрос задан с некоторым вызовом. А здесь немало людей, которые и без повода хамят... а Вы его дали.

Нина М

Я по первому же Вашему ответу поняла, что у Вас какое-то несчастье случилось. Спрашивалка Вам будет хоть какое-то подспорье. Психологическое.

Вячеслав Коршунов

1. Наверное
2. Тогда почему здесь?

Ирина Карпова

вас тоже тут что то привлекает.

Елена...

Очень редко,,у меня причины

Раиса Бобкова

На карантине никуда нельзя...

🇷🇺

А что тогда здесь делаете?)

Елена...

Все предсказуемы,один и тот же вопрос задают

Ирина Славянка

А почему тогда здесь?

Владимир С

А здесь почему?

Владимир С

Понятно, извините!

Мири

Прелесть какая

Tr
Traveler

Кто мешает?🤔

Елена...

Устала писать рука сломана,посмотрите ниже ответы

Tr
Traveler

Не смотрю ответы.Не интересно.А устали,займитесь полезным делом.

Tr
Traveler

Удачи.Проводите время,интересней чем здесь.

Елена...

Да спасибо,служанки у меня нет.

Се
Сергей

например?

Елена...

Сходила в гости,парк,ба сейн,

Се
Сергей

так одно другому не мешает... можно и на Спрашке и сходить погулять... все успеть🙂

Валерий

заметно!)

Елена...

Валерий,я когда задала этот вопрос,сразу поняла,что все на меня набросятся,типа сама же сидишь здесь.У нас не любят и не уважают любей,не думая,что есть причины

Валерий

...и тем более судить людей по узкому взгляду)

Валерий

...и я бываю тут попутно))