Александр Алексадров

Как это мы проглядели, что "ЖИТЬ ЗДОРОВО"? В конце концов стали понимать, как нам меняют ценности, подмену понятий делают?

Ответы
Людмила Кириченко

Это вы проглядели.Надо радоваться любому новому дню,тогда будете многое понимать и про ценности,и про многое другое.От вас зависит делать жизнь прекраснее.

Хитмэн Блэкк

полностью согласен. в рекламах всякую шнягу гонят и говорят что нам это необходимо, втолмяшивают, бл№ди.

Светлана Костырева

так получилось.....кто-то (из тех кому за 70)сказал, что мы (кому за 40) будем им завидовать...

Лилия Федорченко

А Вы не поддавайтесь на провокации. Просто живите и поменьше смотрите зомбоящик..

Ольга Бабушкина

Если вы человек независимого ума,то вам должно быть глубоко начхать на эту муру.

Александр Алексадров

Знаешь, 28.06.13 г. Малышева со своим помощником заявила, что парное молоко и родники вредны, они являются причиной менингита! Это и есть подмена наших ценностей!

Павел Колесников

Вопрос в том за что каждого из нас можно купить.Ценности с каждым днем меняются

Дмитрий Семашко

вы проглядели то что "жить здорово" как вы разглядели что вам что меняют

Александр Алексадров

Знаешь, 28.06.13 г. Малышева со своим помощником заявила, что парное молоко и родники вредны, они являются причиной менингита! Это и есть подмена наших ценностей!

Лидия Якубова

ДА!!!! Вот лично для себя я стремлюсь сохранить в душе ценности!!!

Александр Алексадров

Знаешь, 28.06.13 г. Малышева со своим помощником заявила, что парное молоко и родники вредны, они являются причиной менингита! Это и есть подмена наших ценностей!

Татьяна Антоновна

НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ. ЭТО ВОЛЯ САМОГО ЧЕЛОВЕКА

Александр Алексадров

Пора пришла определятся, знаешь? Нужна твоя помощь восстановить государственность!

Александр Алексадров

Государство это - мы, народ (я и ты в том числе) ! Государство укрепляется культурой, моральными и духовными ценностями!

Татьяна Антоновна

да ну!!!!!!!!!! это вне моего поля.

Александр Алексадров

Поздравляю тебя!

Виктор Лукоянов

Действительно. Никогда, так хорошо, не жили.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

еще как делают....при чем целенаправленно

Владимир Данько

а хорошо жить ещё лучше, классика кино)))

Sergej L

Не смотри на других и всё будет хорошо

Александр Алексадров

Знаешь, 28.06.13 г. Малышева со своим помощником заявила, что парное молоко и родники вредны, они являются причиной менингита! Это и есть подмена наших ценностей!

Sergej L

Тогда всё вредно для жизни)))))))

Александр Алексадров

Малышева залезла пальцем ноги в источники и молоко!

Sergej L

Тем более

Александр Алексадров

Кто её просил?

Sergej L

Важно кто не просил

Надежда Зарубина

мы не проглядели. мы молча наблюдаем

Александр Алексадров

Знаешь, 28.06.13 г. Малышева со своим помощником заявила, что парное молоко и родники вредны, они являются причиной менингита! Это и есть подмена наших ценностей!

Наталия К

вы имеете ввиду программу по ОРТ?

Денис Денисов

ты зачем мозг напрягаешь чепухой

Andrey. Chebukin.

А здорово жить лучше...!!!

Тимур Нурмухамедов

Да,и такое бывает

Александр Алексадров

Знаешь, 28.06.13 г. Малышева со своим помощником заявила, что парное молоко и родники вредны, они являются причиной менингита! Это и есть подмена наших ценностей!

Нина Шевчук

Сами виноваты...

Александр Алексадров

Знаешь, 28.06.13 г. Малышева со своим помощником заявила, что парное молоко и родники вредны, они являются причиной менингита! Это и есть подмена наших ценностей!

Нина Шевчук

А ещё эти люди обещают Вам, что вы будете успешны и счастливы если: - похудеете, будете чистить зубы такой-то пастой, бороться с перхотью таким-то шампунем и т.д и т.п......и ни слова о человечности, проффесионализме, честности... Обидно!

Александр Алексадров

Что обидно?

Ка
Калипсо

вы о ком-чем?

Александр Алексадров

Знаешь, 28.06.13 г. Малышева со своим помощником заявила, что парное молоко и родники вредны, они являются причиной менингита! Это и есть подмена наших ценностей!

Ка
Калипсо

Александр! Вам надо смотреть Камеди, а не Малышеву придурковатую. Я стала переключаться на другой канал, после того как она заявила, что ходить детям по земле босиком: пережиток прошлого, потому как,где-то в песках Анталии есть личинки червей-паразитов)))

Александр Алексадров

Я знаю, что мне надо смотреть!

Ка
Калипсо

))))))))))) 5+