Евгений Бригг-Снежин

..Если бы Бог был равнодушен к людям, то мы бы все уже исчезли с лица Земли.. Его кары- Гром и молнии - огонь с неба!- в МИГ прах и зола ..! .... Всё даётся Богом людям по его Милости. Без Его заботы о людях мы не прожили бы и минуты. А все беды и трудности в своей жизни, человек создаёт сам и Бог тут не причём. Работает вселенский закон Деяния и Воздаяния. - Закон любви : "Что посеешь то и пожнёшь". -!?

Ответы
Алексей Волжский

Так то оно так , да маленько не так

Евгений Бригг-Снежин

МЫ или не МЫ ...-- Сергей Вшанов --- .............Кто природу любит Мать кто по танкам пострелять. Кто то любит сладко кушать кто то просто долго спать. Все мы разные не схожи и внутри мы не похожи. Мы разнимся цветом кожи кто то стар а кто моложе.... и т.д и т.п)) ОДА!?..