H,
Häxa , Hagga

Как есть шаурму на остановке и виглядеть как настоящая леди ?

Ответы
Ангел 💕Соединитель

Классный вопрос!.
Как вести себя в обычном для меня стиле крестьянки, одетой в фуфайку и лыжи рядом с ладой приорой и одновременно создать впечатление богатой светской львицы из Маями?
Бог шельму метит. И как бы вы не извивались ваша суть просочится в любом случае. Играть роль никому на свете всю жизнь не удавалось.

Ангел 💕Соединитель

... а если это юмор, то зачётный 🤣👍💰

H,
Häxa , Hagga

на этой платформе у меня только юмор🤣😉

Ангел 💕Соединитель

Дайте ссылку на серьёзную платформу... Вообще то здесь профиль. Но платформа тоже классный вариант

H,
Häxa , Hagga

Сори профиль👍 я в душе блондинка 🤣

Ангел 💕Соединитель

Где то в глубине души... мы все блондины

Юр
Юрий

Если вы одеваетесь как настоящая леди, носите длинные роскошные волосы, у вас отличный макияж, осанка, вы ходите, как леди, разговариваете как леди, уверены в себе на все сто, то вы никогда не будете стоять на остановке и жрать шаурму, ибо вас всегда будут кормить в ресторанах за счёт восхищённых вами мужчин.

Stas Aliev

Я вот сейчас смотрю на теги.. Леди, остановка, шаурма...Не смотря на то, что сильно проголодались, откусывать нужно понемногу и после каждого кусочка вытирать платочком губы, как настоящая Леди. Само собой, громко не чавкать. А если сильно приспичит отрыгнуть, можно зайти за остановку, чтобы никто не видел.

Вадим Сперанский

Не заниматься такой претенциозной ерундой, спокойно есть шаверму и быть интеллектуальным человеком которого можно назвать "леди". Потому как в 21 веке принадлежность человека к интеллектуалам не определяется пафосом и надуманным претенциозным этикетом)

ᚦᛊ∨ᛁ

...только если открыть эксклюзивный ресторан, где кабинки для столов будут в виде автобусной остановки, заказы будут развозится на подносе в форме автобуса, а главное помните, леди заказывает шаурму не в лаваше, а на тарелке..))

ᚦᛊ∨ᛁ

🖼

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не будучи настоящей леди, не получится выглядеть как настоящая леди. а вот настоящая леди, что бы ни делала, это будет выглядеть так, что вот теперь у настоящих леди так принято.

Ма
Максим

Есть шаурму, а в другой руке держать салфеточку и вытирать ей уголки губ, после каждого укуса... Делая при этом вид, что вкушаете самый деликатесный деликатес)))

Александр Дугинец

Не ем шаурму на остановке... но в вашем случае надо прятать шаурму в дамскую сумочку и периодически( шоб никто не видел) откусывать от неё!!!😊

Леонид 獅子急 Шестаков

леди на остановках - очень редкое явление... так что, не заморачивайтесь... миледи... ешьте с аппетитом, на это даже приятно будет смотреть...

Алексей

Настоящая леди, не думает о том, как она выглядит. Она прекрасно выглядит всегда и по умолчанию. Даже поедая шаурму на остановке....

Marinasadovaya8452

Леш , шаверму сами заколбасим. А во фляжка найдем что налить

Алексей

Конечно сами. Я мало кому доверяю, в этом вопросе! 😄

Marinasadovaya8452

Москве давай 31 марта провернем? Выставка на ВДНХ

Алексей

Ага... Если снегом не завалит....

Marinasadovaya8452

Давай жду

Михаил Черевичный

Возьмите её только тремя пальчиками и эротично, облизнув краешек откусите немного, но так чтобы помадой не испачкать шаурму. 😄

Се
Сережа

Есть шаурму это подвиг на грани экстремального эксперимента над желудком ... настоящая леди не будет стоять на остановке

Назим Хугистов

Прежде всего про слюнявчик не забудьте, а вилочку с ножом, Вам в шаурмании положат, будет эффективно и не описуемо😉)))

Bonza Bonza

Кушать двумя руками и спрашивать стоящих на остановке пассажиров на английском с азербайджанским акцентом😂

Анатолий

Надо аккуратно положить её на шляпу любой сидящей на скамейке персоны... И аккуратно кушать над сией шляпой...

Tr
Traveler

Леди,а тем более настоящие...даже слова этого не знают,не говоря уже об употреблении данного "деликатеса"😉

Вакиль Фаизов

леди по остановкам не шляется. И шаурму не жрет. Надо идти в кафе. В хорошее кафе и там как леди себя вести.)

Мастер По Маргаритам

Леди и с шаурмой в руке выглядит, как леди, а колхозница и в бентли, как колхозница. Это же породистость.

Бес Пристрастный

Мизинчик надо элегантно оттопырить.

Мастер По Маргаритам

Это точно)

Анатолий

Наденьте шляпку, оттопырьте мизинчик, и кушайте шаурму не снимая вуали, и не выходя из своего ландо...)))

Лариса Будрина

В Шляпке, в темных очках,😎 на каблучках и... с оттопыренным мизинчиком...И Корона с головы не упадет😻