Блудный Ветер

...Коснулся лунный луч твоей щеки, Лаская кротко, атлас нежной кожи, Усталые ресницы-мотыльки, На крылья сложенные, бабочки, похожи. На лобик мраморный, смешные завитки, Лозою виноградною спадают, И вьющиеся локоны твои, Лица красивого овал, чуть закрывают. Рассыпав по подушке шелк волос, Ты спишь устало, не меняя позы, Черты лица, красивый тонкий нос, Манящих губ-бутон цветущей розы... Б.В.

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Как порой мы скупы в проявлении чувств, И не потому, что жалко расстратиться. Сколько нежности спит внутри, Сколько ласковых слов теряется... Почему говорить о любви только в стихах стараются? Душу прячем подальше от всех, А снаружи лишь, Общепринятые рассуждения..(2012

Ivika Ivika

Ты меня не буди,не целуй горячо,я устала от ласк ,что нежнее,чем шелк,ты меня не буди-мне и так хорошо-Маша распутина

Наталья Грузинцева

Благодарю.. Какая нежность! В ней лунный свет! И сна небрежность!! Лозою чуткой завиток!! Любовь и нега и восток!!

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

вот это я понимаю...в тему, правда я еще спать не собираюсь,но все равно в тему,потому как красиво )

Марина

"Зачем любить? Зачем страдать? Ведь все равно итог - кровать!" (с)

No
Nora

очень круто, но почему-то рассмешил мраморный лобик)))

Михаил

ну, коснулся, ну ласкает. вопрос то в чем?

Ольга ***

....на заре ты её не буди...))) красиво тоже

Зоя Власова

Очень красиво, наверное - очень любишь?

похоже на прелюдию...)))) романтичную ))))

Света ⚖️

красивый стих. неужели сам сочинил? 🙂

Алла Мелёхина

где вы берёте эти красивые строки...

Света Радионова

супер. спасибо за прекрасные стихи.

Ирина Середа

Вы не печатаетесь? Очень душевно....

Блудный Ветер

ешшо не дорос)))

Ирина Середа

по моему очень дорос....

Блудный Ветер

это просто некое хобби)

Ирина Середа

а я бы почитала сборник....

Блудный Ветер

нет никакого сборника)))

Ирина Середа

ну если бы был

Люб Любавишна Любава

Да уж, красивый слог, словно ручеек

Ольга Валуева

Красивые стихи.Жаль,что не мне.

Мятежный)

Ветер, ты пишешь в стиле РЕП? )

Светлана Зартенова

мраморный лобик- у памятника

Я С Марса

ооо.. прямо эротика с марса!

Свиристелка

как это красиво.... правда...