Натали

Почему в самом начале отношений мы не предупреждаем человека о том, что вместе мы пробудем ровно до тех пор, пока он (она) нас устраивает? Или пока не поменяются наши взгляды на жизнь.

Ответы
Наталья Прекрасная 👸

Правильно заданный вопрос) да , порой трудно усмирить свое эго и принять человека ни смотря ни на что … однако правильное решение все же это борьба с эго ) надо дать себе понять , что это твой избранник и твой путь … но и он тоже должен быть ответственным и не позволять себе бросать жену и подводить ради водки , других женщин или азартных игр к примеру … в этих случаях можно разводиться

Ал
Александр

Тоже можно и про жену сказать, она не должна подводить ради других мужиков)))

Юрий Даниелян

Вы меня простите, но Вам хотелось бы, чтобы Ваши родители развелись по таким пустякам, как - перестали друг друга устраивать или поменяли взгляды на жизнь? От Вашего ответа и зависит, какой Вы человек ...

Натали

Мои родители тут причём?

Юрий Даниелян

Согласен, Ваши родители не причем, просто это был пример об ответственности ....🙂

Натали

Скорее дело не в ответственности. Дело в том, что люди используют друг друга. Точнее, в паре, один использует другого. Наплевав на его чувства. Ведя себя бессовестно. Насчёт моих родителей - моя мать поторопилась с выбором мужа, очень поторопилась, и это привело к необратимым последствиям как для неё, так и для меня.

Юрий Даниелян

Надломленность в отношениях чувствовалось в самом вопросе. Я выссказал свои соображения по этому поводу и считаю, что во всем виноваты мы сами. От того, каким настроем выбираем себе друга, спутника жизни, то и получаем.

Натали

Получаем мы в итоге одиноких людей. Одни очень умно выбирали и перебирали, и получилось, что остались одни. Другие больно обожглись, забили на всех, и остались одни. Я считаю, не себя надо каждому винить, а человечнее надо каждому быть.

Ё✨
Ёжик ✨

у каждого - свой путь
а в пути бывают попутчики
с одними - до следующей станции, с другими - до конечной... (а вы уверены, что знаете весь маршрут и график остановок? 😉 )

Натали

С попутчиками в отношения не вступают... просто едут, сидя рядом

Ё✨
Ёжик ✨

попутчики бывают разные...
но не цепляйтесь к аллегориям )))

Натали

Весёлый вы)

Ё✨
Ёжик ✨

совсем не
🖼

Св
Светлана

Отчего ж не предупреждаем. Очень многие отношения начинаются с жёстких ультиматумов, а знакомство выглядит как собеседование при приёме на работу

Натали

Это зависит от правильного выбора. Женщине нужен подкаблучник - она начинает с ультиматум

Натали

С ультиматумов) Мужик согласен быть при жене домашней собакой - он соглашается на брак.

Натали

Обидно, да, Святослав?) Я такого бреда вокруг столько навидалась, что не перечесть.

Святослав Зонтов

Мне ? Обидно? Интересно в чем ?

Александр Козлов

потому что трудно в начале понять какова эта встреча постояная, или транзитная. транзитные бывают на несколько лет.

Натали

Зачем нам транзитные?

Александр Козлов

так таких большинство.

Натали

Александр, это не ответ на вопрос "зачем". Натали умница, вопрос ребром поставила.

Александр Козлов

транзитные это процесс ппоиска, в поиске понимание приходии

Александр Козлов

того которого или которой мне надо. и еще. мы все время играем роли. и за ними трудно понять истиную суть человека чтобы понять приходится приблизить.

Натали

Если ничего не понимать в людях, так и будете всю жизнь играться. Экспериментаторы.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Оой(((все мы у друг друга временные попутчики. С кем то дольше, с кем то меньше. Просто привязываемся к людям и всё

Натали

Привязываемся, если душа есть. Не надо бы привязываться к бездушным.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

А как определить?

Натали

Только с помощью интуиции, и то не факт

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Да, интуиция бывает подводит.

Andreea

А человек тупой? Сам об этом не знает? Что люди бывают вместе, пока у них есть общие интересы...

Andreea

Оба начинают искать свежий ветер на стороне, это неизбежно происходит...

Натали

А потом и свежесть ветра перестаёт устраивать. Или меняются взгляды на жизнь.

Andreea

Ну тут два пути, либо пять раз заключать новый союз в надежде найти своë, либо сохранять семью, позволяя себе немного пошалить...

Натали

Да лишь бы без жертв.

Andreea

Просто надо уметь закрыть глаза в нужный момент и изобразить наивность, если тебе конечно дорог этот человек...

Кот Кот

Потому что мы деградируюшие свирьи и предательство для нас это оброз жизни теперь

Натали

👍👍👍

Сергей Назаров

Я прошу, конечно, меня извинить..Но НИХУЯСЕБЕ.Видимо Вы ему и не сказали.

Натали

Наоборот.

Гагик Галстян

а откуда мы можем об этом знать? Разве что - не подавать пустых надежд.🤭

Олег

Это лишнии условности, которые заранее не предусматривает отношении.

Натали

Это честность и риск потерять отношения в принципе.

Олег

Это в принципе отказ от отношений.

Натали

Да. Зато это честно и не принесёт боли другому человеку.

Лина

предупреждайте, а вообще есть вещи, которые сами собой разумеются...

Натали

Сами попробуйте предупреждать. Поэтому скрываются до поры до времени эти вещи.

Лина

Люди встречаются в масках, оба, никто не готов открываться и заявлять в начале отношений, что бросит другого потому что передумал)) Чтобы узнать друг друга надо минимум год, а лучше 5. Ваш вопрос глупость...

Натали

Ну вот, а вы мне уже начинали нравится... Не бывает глупых вопросов, бывают глупые ответы.

Лина

Ну подумайте просто, я не осуждаю, сама бывает тоже глуплю...))

Натали

Вещи, которые подразумеваются сами собой - это верный ответ

Лина

🍎😉

Натали

🌹

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

я после развода всегда предупреждаю, что это ненадолго 🤷‍♀️

Натали

Развод ненадолго?

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

отношения ненадолго

Натали

У кого?

Аксинья

А не надо быть вместе, пока не убедитесь, что это ВАШ ЧЕЛОВЕК!

Аксинья

Все -таки вероятность узнать больше человека, нежели чем за неделю.

Я-
Я-Искал-Тебя

и каким образом,детектива наймёшь или следить будешь..как ты его узнаешь

Аксинья

Ликбез проводить не стану. Ваша жизнь-Ваши правила.

Я-
Я-Искал-Тебя

мне интересно просто ))
читаю от каждой практически что им нужно год или полгода чтоб понять подходит человек или нет,как при выборе товара или запчасти ,разница между ними и тобой лишь в том что ты говоришь не нужно быть за это время вместе,орни то наоборот всё говорят надо,надо быть вместе прям вплоть до постели)))

Натали

Кто-то один в паре гораздо быстрее сообразит - подходящий человек или нет. И спокойно будет использовать, если вариант неплохой, но по расчётам временный.

Святослав Зонтов

Это уже не отношения - это больше Временное пользование .

Натали

Абсолютно согласна с вами.

Игорь L

не умеют многие договариваться. Или считают это опасным

Натали

Да, там тонкая грань

Чеширский Крот

Эта опция по умолчанию. Кто не спрятался - я не виноват...

Натали

Мы не в ответе за тех, кого приручили?

Чеширский Крот

Человека не совсем зверь.

Натали

Человек бывает не совсем человек.

Сварог

Может,потому,что в тот момент,сами об этом не думаем?)))

Натали

Не думаем, а зря...

Сварог

Таки, наверное)

Натали

Спасибо, вы дали хороший ответ

Сварог

🥃

Котик - Наркотик )))

Потому что всё таки рассчитываем на долгие отношения

Натали

А такое скажешь - и всему конец?

Котик - Наркотик )))

Ну это как сказать человеку что он такой запасной вариант

Натали

Так ведь так и есть...

Александр Жданов

..так, видимо, сами не знаем, что от себя ожидать...