Вика Шестова

Вы решили обновить свой гардероб купили новую вещь, куда деваете старую вещь выброшу на помойку, оставлю вдруг пригодится, порву на тряпку пыль вытирать?

Ответы
Екатерина Емелина

Зачем выбрасывать? Еще поносим. Повисит, знакомые забудут, а мы оденем снова, если вещь хорошая. До дыр-то мы теперь не носим.

Екатерина Емелина

Помню моя мама очень жалела, что мои вещи ей не подходили (ее размер был больше), я переставала носить и привозила к ней в деревню, она раздавала знакомым.

Lady Winter 🇷🇺

Если не пригодится на даче, то кладу в контейнер для старой одежды. У нас такой появился недавно.

Омут

А всегда отдаю, или перестерав, складываю акуратно у мусорки, кому то и эти вещи счастье...

Татьяна Черненкова

Если вещь ещё хорошая , отдам нуждающимся, у нас в городе есть такие приёмные пункты.

Владимир Фефилов

В фойе лифта, на 1 этаже.. Оставляем... Кому нужно берут, или рядом с мусоркой..

Иннесса Инна

Храню, а потом выкидываю, сразу выкинуть рука не поднимается)

Майя Петрова

Оставляю, перешиваю на что-то другое, пускаю на тряпочки

Василий Тимощук

если хорошая ещё - оставлю или подарю кому-нибудь !..

Ма
Марат.

Нет,собираю и везу в пункт приема кто нуждается..

Вика Шестова

Может что нибудь напиши на татарском языке привет, как дела?

Григорий Шапиро

У меня гараж во дворе.Тряпок море надо...))

Михаил Тонов

Все зависит от степени изношенности😆

Михаил

отдаю в соцслужбу если вещь красивая

Таяна

Сожгу. Сперва я очищаю пространство.

Кот Василий

Найду ей рациональное применение 🙂

Алексей Лушин

Х/Б на обтир, остальное на помойку.

Алексей Ухта

В гараж под машину лазить

Пу
Путник

На огород, там донашиваю)

Alex Dark 🇷🇺

🤭дрова пилить пойдет

Влад Паладин

Отнесу в церковь...

Павел Лелеков

Отдам нуждающимся