Барселона

"Справедливость, толерантность, свободу и демократию у тебя должны были отобрать на таможне!" Какую границу пересекаем?

Ответы
Сергей

"Справедливость, толерантность, свободу и демократию у тебя должны были отобрать..." ещё при рождении в процессе воспитания! А если не отобрали, а наоборот - привили, то ты - РАБ!

Барселона

молодец! верный путем идете, товарищ:)

Ол
Олег

С точки зpения банальной эpудиции, каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субъективизма

Ергалиев Жомарт

Каждый обязан уважать традиции и обычаи той страны в котором он прибывает

Ергалиев Жомарт

Два года назад я был на Украине там один турист как я, требовал своё, тогда я подошел и сказал на казахском он не понял, я сказал ему, что это не у вас и это надо воспринимать так как есть.

Барселона

вы правы, со своим уставом в чужой монастырь не ходят:)

Ергалиев Жомарт

Так коханка полюби всех и хай жэвэ и процветае градянску Украина.

Барселона

это так мило, спасибо. Щиро дякую, шановний:)

Ергалиев Жомарт

Да, вам тоже огромное спасибо уважаемая

Ергалиев Жомарт

Удачи

Тамара Ли

Я столько езжу по миру,но что б отобрали сразу столько не встречала!

Алена Астраханцева

Мою свободу,справедливость не отнимет никакая таможня в мире!

Света Князева

Ааа, понятно, в соем г..не не разберетесь, в других кидаетесь.

Барселона

ничего личного, а вы на свой счет приняли)))

Света Князева

Вырожение, как раз именно личное, что то из оперы, я со соими родителями ругаться могу, но других порву как тузик грелку.

Барселона

Ведь именно Вы – самая дружелюбная нация, а кто в этом усомнится, тому – трындец!:)

Света Князева

Я же говорю, политика, дело политиков, ваша политика такая же как и в Израиле и в Египте. А дружилюбие односторонним во всем мире не бывает, только мы этим страдаем.

К В - 2.

Вы я вижу являетесь поклонницей доктора Быкова?...я-тоже.)))

Барселона

🙂 Так все-таки, ваш вариант?

К В - 2.

полностью солидарен с доктором Быковым---нечего к нам со своим уставом лезть....уж коли Фил Ричардз попал в Россию-нечего этот залежалый товар к нам тащить...ему что?-Европы и Монголии мало?.))

Барселона

вон оно как! все по сценарию

К В - 2.

само собой...это же классика.

Адам

я эту серию не смотрел просто логический вывод

К В - 2.

доктор Быков имел ввиду российскую границу...просто он столкнулся самериканцем Филом и был взбешен его толерантностью и прочими безобразиями и извращениями.))))

Та Самая Алиса

Андрей Евгеньевич вне конкуренции)))))) Иван Охлобыстин от него не отстаёт)))

Ухожёр

Однозначно не российскую, иначе тебя бы уже арестовали

Барселона

у меня документы в порядке:)

Pd
Pdolina

Немного границ пересекала, вроде все осталось при мне.

Екатерина Вяткина

Быков Филу эту фразу говорил в сериале " Интерны"

Екатерина Вяткина

Дмитрий Каракозиди

Хотел твою, но ты влюблена очевидно не в меня.

Барселона

у вас интересный взгляд на вещи!!! порадовали:)

Дмитрий Каракозиди

Но увы....

Людмила Милана

неужели домой в Россию вернулись?)))))))))))))

Юлия Пак

Всех бывших социалистических республик!

Татьяна Заквасина

наверно при рождении все это отбирают

Ким Алекс

Границу,высокой морали,добра и чести!

Зина Ефанова

Вот бы старость,болезни бы забрали .)))

Михаил Колесников

вроде ничего не отобрали,отобрал я 🙂

Барселона

"нам осталась одна забава - пальцы в рот да веселый свист"....звучит достаточно цинично... это я тут еще сижу, в Днепропетровской области, с водой, светом и интернетом....

Михаил Колесников

да Есенин мне тоже нравится , вам повезло больше чем другим

Барселона

пока наверно, зима скоро:))

Михаил Колесников

позвольте вам напомнить что еще осень будет 🙂

Барселона

Изя, или украинцы стали больше курить? Они таки вагонами покупают китайские зажигалки!— Моня, перестаньте сказать. Это таки последняя возможность для украинцев купить Российский газ!:))

ОК
Оксана Карташёва

это касается многих государств

Барселона

да, тут уже целый список:)

ОК
Оксана Карташёва

ну вот, может быть где-то в нямбу-мямбу этого конечно и нет

Оля Петрова

украинцы скажут российскую)

Оля Петрова

хорошо бы к нам еще прислушались другие )

Барселона

Давайте напишем в профиле: "Кто за мир, присоединяйтесь!" 🙂

Оля Петрова

подскажите это как надо сделать , написать в профиле. я просто здесь недавно и не часто бываю

Барселона

Здесь на страничке есть в меню "Твой профиль", там окошко "Добавить вопрос".... дальше просто добавить:)

Оля Петрова

спасибо, постараюсь сейчас написать )