Немного Дурачок

Заикание лечится????

Ответы
Ирина

Нужно установить причину сначало

Ирина

Ясно. Такие специалисты попались. У меня сейчас ребёнок с заиканием есть, мы все все делаем для него. А этот аппарат был в больнице, больше я его нигде не видела. А мне с сыном предлагали операцию, сшить нерв, но благодаря правильно назначенному лечению обошлось, преклоняюсь перед всеми

Немного Дурачок

что бы вы не говорили,но невролог отличный,я много лет у неё лечился по разным проблемам.а если во рту нерв то как быть?

Ирина

Этим занимаются микрохирурги

Немного Дурачок

Жесть,спасибо за информацию

Ирина

Здоровья Вам, не опускайте руки. Но зацикливаться на проблеме не надо, главное внутренний мир.

Люция*******

Привет,ты ещё и заикаешься?:)))

Немного Дурачок

Есть немного,средняя степень

Люция*******

Песни пой,говори медленнее-пройдет!

Немного Дурачок

Я лечусь с 5 лет от этой заразы.а дело в том что мне в 5 лет вырвали зуб и рванули так же речевой нерв.Я даже реп читал на протяжении полугода.Безрезультатно

Люция*******

Да,печалька,ничего и такого полюбят,не переживай!:)))

Люция*******

Не цепляйся к словам,красавчик!