Ego Musicus

гадалки есть?

−1
Ответы · страница 3
Дмитрий Каракозиди

А гады устроят?

Марго Беккер

каждая лохушка

Валерий Бессонов

Есть где-то...

Валерий Бессонов

Да. Мы обходим их стороной )))

Валерий Бессонов

Тем более. Можно просто идти напролом. На них не наткнёшься )

Ego Musicus

просто не придавать значение

Евгений Николаевич

хочу увмдеть

Евгений Николаевич

ну вот видешь?

Александр Грызлов

Тут все есть

Александр Грызлов

Я не умею

Александр Грызлов

Найдёте

Людмила Иволга

А вам зачем?

Людмила Иволга

А мне нечего "определяться".Пока товарищ,который вклинился голос не подаст.Он видимо пока не на сайте.

Ego Musicus

я вас обоих прощаю...прощайте

Александр Шульга

Тезка, Вы такой скромный, что не видите моих вопросов или не читаете текстов. Придется самому ответить о слове "прощение и слове "любовь". Это конечно благородно, уравновесить собеседников в Природе Бытия, но с чего Вы взяли что Людмила или я находимся не в гармонии с формой бытия. Делаю вывод, что Вы не ведаете слова ПРОЩЕНИЕ – Гармония четко разделенной формы неизвестного, ограниченного пространством бытия, существующее внутри нас, соединенная с бытом. Но похоже Вы считаете это некой амнистией или помилованием с Вашего барского плеча или отпущением грехов. Здесь в пору дать некие пояснения, но формат и время не позволяют этого делать. Я надеюсь, что при желании разобраться с ПРО и ЩЕНИЕ, Вы сможете понять, что человека ни кто не может амнистировать за ГРЕХИ. ГРЕХ – это направление речи, четко разделяющей зерна и плевелы, правду и кривду, (е)- Форма существования Бытия (быть); нахождение в данной реальности; нахождение в проявленном состоянии; то, что имеет объем и восприятие, зримое и чувственное, ), Хиер (х). - Пересечение определяющих значений (х), взаимосвязывающее небесные и земные структуры (ять) для речения (р) во временной протяжённости (ъ).Грех-это направление речи, определяющей форму существования Бытия, взаимодействующей со структурами небесной и земной, в определенном отрезке времени. Если перевести словарное определение слова грех, то получается, что ГРЕХ-это нарушение порядка и правил иудейских заповедей, некогда установленными ветхим заКОНом, привнесенным из-за КОНа Земли неким "свемогущим"-на иврите как ИЕГОВА, которых более 600, вернее 613, но из еврейского Танах перешло в Библию только 10 заповедей и все с отрицанием НЕ или НЕТ-одно из имен Сатанаила. Простите, ушел от темы о прощении. По канонам Мироздания, которого Вы тоже не представляете, ни кто не может амнистировать знания и опыт человека, какой бы он не был и даже боги, не говоря уже о Творце, живущим на Земле,т.е. человеком. Как говориться" Слово не воробей..."

Александр Шульга

И конечно о любви, которой Вас не удостаивают, на Ваш взгляд, в чем я сомневаюсь. По моему разумению, Вы путаете ОТНОШЕНИЯ и ЛЮБОВЬ. Если Вы зануда, то о каких отношениях может идти речь, но Вы любите и Вас любят несомненно. Дам свои пояснения и несколько определений. ЛЮБОВЬ начинается с момента формирования органов чувств человека, которыми мы познаем Природу, еще с утробы матери. Любовь начинается с информации, приходящей на наши органы чувств, а получая информацию, мы строим отношения с предметом познания. Все сводится к получению информации, от качества которой зависит форма отношений. Влюбленность-это заинтересованность определенной информацией предмета познания. ЛЮБОВЬ-это ПРОЦЕСС познания природы и природных явлений Мироздания человеком, своими органами чувств. Физическое тело человека, является считывающим инструментом знаний и опыта конкретного Мира. Самое главное предназначение человека на нашей Мидгард-Земле-это познание природы Мироздания в этом Мире, для повышения уровня развития Души-энергоинформационной Сущности человека. Нужно же как-то двигаться к Свету-РА(й) и к Всевышнему Творцу, раз уж мы созданы по образу и подобию. И еще, из древнерусского слогового письма следует, что ЛЮБОВЬ= Люди Бога Ведают или познание людьми Природы. БОГ, из русской буквицы-Б-множество божественных образов Природы, О-неведомое, то, что мы пытаемся познать и Г-выразить словом мудрость. Бог многообразен, а познавая Бога, мы приобретаем знания о Природе. Апостол Павел сказал:-"Кто любит Бога, тому дано знание от Него" (1Кор.8:3). И как не покажется странным, БОГ-это все сущее в Мироздании, созданное Всевышним Творцом и мы называем это ПРИРОДОЙ.

Владимир Чибирев

Щас раскину

Владимир Чибирев

Рождённый брать, давать не может

Вы
Вынега

Гадуны есть

Da
Darina

🖼

Da
Darina

Нет...я не умею

Da
Darina

Неа...

Da
Darina

Это ты так мне хамишь?

Ego Musicus

это я тебе пытаюсь понравиться

Ольга Степановна

Существуют

Здравый Знакомый

гады есть)))

Ирина

сто рублей

Ego Musicus

если честно раскажешь то дам

Ирина

утром деньги,вечером гадаем

Ирина

номер карты 222322322

Ego Musicus

прям как мое день рождение

Ирина

тем более

Ирина

вот.будет вам счастье.завтра получите хорошую весть,найдется потерянное и вспомнится забытое

Adeptus Vaasc

Йа, гадалк!

Adeptus Vaasc

С тя уже 5к! Не, лучше 10к!

С. Нежная

Вымерли 😄

❤️Мышка С Марса❤️

😌вымерли

In
Ingritis

Да отъём денег у населения! В нете есть расклад таро делают! Причём бесплатно!

In
Ingritis

Да находим на дзене, типа общего расклада, но слишком много совпадает!

In
Ingritis

Не знаю, находили бесплатно! Плата только за интернет трафик.

ナイ
ナイアガラ

Полно)))

ナイ
ナイアガラ

Тогда гадай не на ромашке, а на рюмашке. Первая любит, вторая не любит и так пока до последней допьешь,,, поверь,,, тебе уже будет пофик)

Алексей Волжский

Ytne нету

Игорь L

будуть

Николай Смирнов

Идут.